3. Шторы и карнизы

Канвас
С подхватом
Да

Татьяна Л.
Очень хорошие шторы, качественно сшиты, беру второй комплект, доставка на следующий день после заказа, хороший поставщик . Рекомендую!!!
Мария В.
5 октября 2024
Отличные шторы, плотные, бархатные на ощупь
5 октября 2024
Шторы нормальные, свет проходит немного, пришли немного грязные, комплект соответствует описанию
о
ольга с.
изменен 4 октября 2024
отличные! достаточно тяжёлые, хорошая обработка швов, по степени светонепроницаемости- хороший димаут!цвет нежный разбеленый зелёный, холодный тон. очень довольна!
Ольга З.
Михаил М.
4 октября 2024
шторы и материал хорошие, подшиты нормально, в комплекте крючки и подхваты.
Михаил М.
4 октября 2024
Разочарован! Сам материал штор хороший, а вот как подшиты и сделаны, просто отвратительно! Размер у штор разный, почти на два сантиметра и края прошиты стянуто. Посто позор таким мастерам! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ольга Н.
4 октября 2024
Шторы понравились. Может быть, немного тонковаты. Свет, конечно, пропускают, но мне это не принципиально. Мне они очень понравились по цвету. Пока не гладила и не вешала, только прикинула, как они подойдут к дивану. Размер соответствует заказанному, строчки ровные, дефектов не обнаружила. Пришли быстро. Но упакованы были только в коробку. Хорошо бы...  Читать полностью
Наталья В.
4 октября 2024
Достоинства
Качество материала, цвет
Недостатки
Очень понравились
Светлана Г.
Людмила П.
Людмила П.
3 октября 2024
Хорошее, мне нравиться, швы ровные, цвет приятный
Татьяна Ж.
Юлия
3 октября 2024
Очень понравились! Шторы не блэкаут конечно, но когда солнце и зашторено, то очень комфортно. Цвет на моих фото не передается, делала вечером при люстре. На , самом деле цвет очень приятный.
3 октября 2024
Шторы очень понравились. Первый раз заказывала синие, второй раз желтые. Создали уют в комнатах. Смотрятся замечательно! Спасибо!
Лариса С.
Алла Г.
Анастасия В.
3 октября 2024
Очень красивый цвет. Качество отличное. Брала на кухню, полный восторг. Спасибо производителю!
Эльвира М.
Оксана Ф.
3 октября 2024
Идеально вписались в интерьер, комната посветлела
Ирина Т.
3 октября 2024
Достоинства
качество отличное , вторые уже заказываю
Недостатки
не положили фиксаторы , ни в первый раз , ни сейчас ...печально
Евгения Н.
Ольга Ч.
2 октября 2024
Шторы пришли очень быстро, спасибо. Качество пошива отличное, спасибо швее.Правда нет штучки,которая держит нити на ленте и коробка была мятая,ну а так я очень довольна результатом.
Александр Ч.
2 октября 2024
хорошее качество за эту стоимость. ткань явно получше качества, чем у вариантов дешевле. поэтому выбор остановился на этих шторах. в первый раз пришли шторы с неправильно пришитой лентой. будьте бдительны
Екатерина В.
Любовь П.