3. Шторы и карнизы

Канвас
С подхватом
Да

Татьяна Л.
Очень хорошие шторы, качественно сшиты, беру второй комплект, доставка на следующий день после заказа, хороший поставщик . Рекомендую!!!
Яна П.
8 октября 2024
Шторы очень красивые, цвет шикарный, но мне не подошли по плотности. Я брала от яркого солнца, поэтому выбор в сторону бархата. Шторы хорошие, мне не хватило затемнения. Обязательно буду рассматривать такие шторы для дальнейшей покупки в детские комнаты, у них теневая сторона.
А А.
8 октября 2024
Шторы просто 10из10, качество просто супер, они прям очень мягкие, хочется постоянно трогать их. Упаковка : пришли в коробке, положили крючки, все поглажено (относительно😁) ни единой нитки не торчит, запаха нет ни какого. По итогу я очень доволен. Все что написано в карточке товара, все соответствует.
8 октября 2024
Качественные шторы, но цвет не подошел.
Ирина Ш.
8 октября 2024
Очень красивые. Реально меняют цвет в зависимости от освещения. Хорошо защищают от солнца. Рекомендую 🔥
Назирет Б.
8 октября 2024
Шторы качественные , хорошие не подошли по цвету , заявленных подхватов не было , и размер не совпадал с заказом 🤷♂️ Очень жаль , шторы хорошие 👍
Назирет Б.
8 октября 2024
Шторы качественные , хорошо сшиты но сделала возврат по цвету не подошли
Виктория П.
Елена А.
8 октября 2024
Шторы очень хорошего качества, аккуратно упакованы,жаль не подошли по цвету,заказала в зал другой расцветки
Антонина А.
Злата С.
7 октября 2024
Красивые шторы, но к сожалению фиксаторов не было в комплекте...
Татьяна Л.
7 октября 2024
Шторы заказала третий раз, приходят качественные, цвет совпадает, размеры тоже соответствует заявленным, на окнах смотрятся очень стильно и дорого. Рекомендую
Сергей Г.
7 октября 2024
Хорошие шторы,приятные на ощупь,чувствуется качество.Цвет приятный,все как описано на сайте,серо-серебристый. Цветопроницаемость не очень,в яркий день будет довольно светло.В остальном все классно,рекомендую.Ну и минус за упаковку.
Моника.
Оксана К.
7 октября 2024
Очень приятное впечатление от штор и с какой любовью упакован товар! Умницы, так держать! Шторочки выглаженные, сложены в прекрасную коробочку, приложены крючки и фиксатор шнура, различные буклеты с информацией. Ну просто прелесть! Чувствуется уважение к покупателю! Спасибо большое!
Мария В.
7 октября 2024
Это уже вторые шторы у первых более менее края были ,у этих все стянуты ,больше не буду покупать у вас
Наталия Ш.
7 октября 2024
Упаковка 10/10. Аккуратность пошива 10/10. Совпадение цвета 10/10. Единственное-я брала три комплекта, из них в двух не было ограничителя. Но он мне не нужен. Здесь чисто человеческий фактор, но в видео заявлен ограничитель, и если кто пользуется было бы обидно. Вообще все супер! В салоне мне насчитали за такие шторы 45 тыс, здесь я отдала 14 тыс. Вау!..  Читать полностью
Юлия А.
7 октября 2024
Шторы пока не повесила, но качество отличное! Цвет шикарный! Хотела шторы именно такого качества! Под цвет штор заказала у этого продавца комплект из 4 наволочек! Отлично подошли по цвету! Спасибо продавцу за фиксаторы!!! Позже дополню отзыв с фото!
7 октября 2024
Шторы разной высоты, разница в 1,5 см, заявленный размер высоты не соответствует
Ксения Тр
6 октября 2024
Точно не 100% блэкаут. Но шторами довольна. как увидела, не раздумывая взяла. Цвет необычный , как комната будет обустроена , будут полноценно смотреться
6 октября 2024
Класные шторы, практически не пропускают свет.