2. Детская комната

Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Виктория С.
Хорошая крроватка,правда не очень аккуратная окантовка и мемтами были небольшие сколы
Анастасия И.
Классная кроватка, даже милая) Пришло все целое, без сколов. Доставка в срок
Анна Г.
Кровать хорошая. Муж собрал быстро, она без сколов, трещин, царапин 👍🏻. Только доставка была задержана на один день
Ксения Т.
Кровать собирается легко и быстро, большая. Что не понравилось именно мне (муж сказал какая разница) - ящик под кроваткой. Первое что бросается в глаза, это не ровные панели, как мы их только не крутили чтобы выровнять низ. Второе, не состыковка и не обработанные края. Визуально выглядит не очень, но по сути ящик будет всегда чем то заполнен, но все...  Читать полностью
Громова К.
Отличная кроватка, простая в сборке, гармонично впишется в любой интерьер. Ребенку понравилась, спит с удовольствием
M
Mariya Z.
изменен 12 мая 2024
Кроватка неплохая,пришла деталь сломанная , написала в поддержку, надеюсь обменяют Дополняю отзыв, одобрили возврат, если вам придется возвращать товар знайте что спускать его с квартиры будете сами за свой счет Кровать тяжеленная, а курьеры носить отказываются, вот и делайте выводы стоит ли рисковать и заказывать
Анастасия Р.
2 мая 2024
Кроватку мы конечно собрали , потому что срочно было нужно, но неприятно конечно что часть боковая была треснутая и именно эта кроватка ,из двух одинаковых , в итоге трещит и скрепит . Было бы здорово , если бы производитель прислал нам целую спинку для кроватки. Дочкам их новые кроватки очень понравились 🥰
Кристина В.
23 марта 2024
Много мелких коцек. Вроде бы классная кровать, а впечатление испортили вот эти мелкие сбитые части. И их очень видно невооруженным глазом.