1. Автотовары

Клипса
Мотоботы

Михаил С.
4 марта 2024
Достоинства
Адекватная цена, отличное соотношение цены и качества. Сидят на ноге отлично👍
Недостатки
При осмотре таких нет
Ношу 45 размер заказывал 46 нога сидит отлично, учитывая что они ещё не разношень ноге довольно удобно, сделаны качественно. Покупкой полностью доволен, рекомендую 👍⭐
Роман Д.
Алексей Е.
изменен 9 июня 2024
Заказал 43 РАЗМЕР, ПРИСЛАЛИ 44. ВОДУ НЕ ДЕРЖАТ СОВСЕМ, НОГИ ПРОМОКЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЛЕГКОЙ ЛУЖИЦЫ. ЦЕНА ЗАВЫШЕНА ДЛЯ НИХ
Кристина Р.
изменен 9 июня 2024
Мало того, что доставку перенесли на две недели, так и еще и коробка была потрепана так, будто ее везли из Папуа Новой Гвинеи, только такое объяснение этому виду. Фиг с ним с коробкой. Если вы поехали в маленькую лужу , то держитесь , эта вода останется с вами до самого конца поездки. Водонепроницаемые-это не про них. размер на один больше, у меня...  Читать полностью
Владимир В.
Боты чёткие, на 43 российский брал 44 российский
Евгений Щ.
Ну что скажу. Доставку переносили 4-5 раз уже сбился. Левый бот чуть меньше или сшит так или ноги разные 🤣🤣🤣. Сколько отходят не знаю. Прошиты аккуратно. На мой 43й размер взял 45й бот, с носком нормально, расходятся еще по стопе после первого брода.
Александр В.
1 июня 2024
Удобные, воду не пропускают, по крайне мере когда наступал в грязь в перемешку с водой, а так же при проезде через глубокие лужи. За такую цену вполне нормальные. Посмотрим на сколько хватит.
Владимир В.
Четкие боты на 43 взял 46 большие 45 был бы норм
Андрей
20 мая 2024
Андрей Кромский
20 мая 2024
Удобные боты, стелька с каналами для циркуляции воздуха. Качественные застежки, достойная липучка. Хорошие защитные характеристики. Из минусов: май 2024 - в них уже очень жарко. И раскручиваются болты на мыске.
Никита Т.
19 мая 2024