2. Мебель для хранения

Тумба прикроватная
1 год

Анна Н.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая тумба, понравилось то, что цвет как на фото и выдвигается не как обычно, а безшумно и легко. Нюанс возник в том, что не прилагалось инструкции по сборке и на поверхности остаются отпечатки, которые не так уж и легко стереть, просто водичкой не попшикаешь. Силиконовый коврик спасает ситуацию сверху, только не ящички. Это никак не влияет на функционирование...  Читать полностью
Олеся Г.
21 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Не знаю, в принципе она классная, но... что-то она не нравится как смотрится у меня) еще толком не пользуюсь но и возращать не буду) чуть чуть кривят ящики после сборки, то-ли у сборщика руки кривые толи ящички кривые)
Любовь Г.
15 мая 2024
Брала для работы, краситель для волос не отмывается, уже поработала😄, сборка это что-то, кажется немного хлипкая, но упаковано всё хорошо, пришло в целости, смотрится хорошо!
Наталья
13 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Давно я такого г… не покупала из мебели! Думаю прослужат не долго! Если вообще сразу не на свалку, сегодня надо ещё повесить, очень страшно! Уже при сборке все начало трескаться, материал настолько мягкий что при чуть чуть сильном нажатии все мнется((( Угол в смятку прям. Вставляешь шурупы, от него по сторонам сразу идут трещины и отщелкивается верхний...  Читать полностью
Кристина Н.
12 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Цвет, материал
Полки супер!!! Спасибо продавцу, за такую цену, вообще даром получается ) шикарно все и цвет, и размер, и качество ! Курьер доставил до кв, все в срок.
Эльвира М.
30 апреля 2024
Консоль отличная! Сборка быстрая. Рекомендую к покупке👍
Людмила Б.
30 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Консоль шикарная, сборка с видео инструкцией вообще не составила труда. Цена консоли порадовала 👍🏻
Елена Л.
21 апреля 2024
Хорошая тумба. Правда, при сборке были проблемы. Не совсем точно размечены метки для саморезов. Пришлось самим отмерять, чтобы совпало. Поэтому сборка усложнилась. А так качество ща такую цену неплохое.
Лейсан Ш.
изменен 16 апреля 2024
Здравствуйте, сегодня пришла полка, много дефектов,на самом видном месте,на столешнице.Хотелось бы, чтобы Вы были более внимательными!
12 апреля 2024
Красота🥹