1. Хобби и творчество

Полная
Форма страз
Квадратная

Кристина В.
Уже прибываю в предвкушении! очень понравилась картинка, стразы ярче, чем основа, получается, картинка будет красочной. Как только закончу с работой, которой сейчас занимаюсь, приступлю к этой с огромным удовольствием! рекомендую, всё необходимое есть в комплекте, нужно только найти время.
Достоинства
Прекрасная
Недостатки
Яркая и прекрасная алмазная мозаика для увлекающихся. Отлично поможет провести свободное время. Рекомендую!
Достоинства
Интересная
Недостатки
Прекрасное и интересное занятие для увлекающихся рукоделием и алмазной мозаикой. Рекомендую!
Кристина В.
Честно говоря, меня озадачил выбор цвета для некоторых элементов, в частности, морды собаки - сиреневый🤔 не знаю, как это будет смотреться, может попробую заменить серым, если таковой останется от других моих мозаек. Так всё здорово, но вот это огорчило
Наталья
Коробка пришла чуть порванная, но все равно оставили, потому что не на подарок ) все стразики в комплекте, а также ручка и мастика для ручки
Елена Ш.
Достоинства
интересный сюжет - единорог в разных цветах из цикла разноцветных животных .
Владимир
Достоинства
Мозаика хорошего качества, комплектность соответствует описанию, но очень долгая доставка и сильно деформированная коробка
Недостатки
Собственно по мозаике нет
Рекомендую к покупке
о
ольга ч.
Картина красива, но большое НО не хватило страз. Очень обидно.
Алевтина И.
Отличная
Педан О.
Она классная! Не ожидали с дочей. Болшая на холсте. Пришла в коробке. Заказывали доче- теперь вместе собираем