2. Игрушки и игры

Унисекс
Персонаж
Лягушонок

Анастасия Ц.
Очень симпатичная машинка с утятами. Минус в том, что нет батареек в комплекте. Пришлось докупать.
Мария М.
К сожалению не светятся ушки, придется оформить возврат и перезаказать...
Увы, мне достался не работающий.. Попробую вернуть в пункт выдачи, но батарейки то распакованы и игрушка...очень расстроились ...
Алёна Б.
Крутая игрушка! Катается везде, при столкновении с препятствиями меняет траекторию, а музыка - шик! Мои девчонки пока только наблюдают за ним, но я уже жду, что поползут. Еще понравилось, что диджея можно оставить стоять на месте, есть стопор
Кристина
Очень классная игрушка! Мы с дочкой оценили 👌🏽 Диджей играет 5-6 песен, все заводные) Можно снять защиту и он будет ездить, можно не снимать, поет на месте.
Весёлая гусеничка))), ребёнку понравилась
Виктория Щ.
Все работает отлично, зайка дочке нравится, танцуют теперь вместе, сколько заявлено мелодий столько и есть по факту. Два режима просто песни поет и второй поет и танцует.
Роман М.
Очень хорошая игрушка, ребенку очень понравилось
Виктория И.
Красивая яркая игрушка. Режим с танцами перестал работать на второй день, стал заедать и потом игрушка падает. Ребенок расстроен.
Хороший заЦ, милый самое главное) 2 режима громкости. Единственное, игрушки ,что вставляются в ручки зайчика хлипкие, и их ребёнку возможно достать.
Все классно, но уж слишком громкая музыка, заклеили динамик, не особо помогло )
Внучке 6 мес. Гусеница нам понравилась, внимательно за ней наблюдаем. Мелодия приятная, не раздражает😄. Упаковано и доставлено все хорошо.
Прикольный кролик. Ребенок в восторге
Евгения И.
Дочка очень довольна. Сразу стала танцевать. Спасибо большое!
Аэлита П.
Зайчик супер и поет и танцует. Ребенку очень нравится с ним вместе танцевать. Даже спит с ним в обнимку теперь. Есть 2 режима просто поет или поет и танцует. Еще в наборе идет зарядник с заряжаемыми батареями, не нужно тратиться на батарейки.
Виктория Л.
Это самая веселая игрушка что у нас была, танцуют не только дети но и мы, и ездит и светится, музыка похожа на клубную, это супер
Ольга Н.
Приколлная игруха, секции на магнитиках, если во что-то упирается, возвращается и едет дальше
Виктория Л.
Очень классная игрушка и танцует и музыка, детям очень нравится, сам пластик качественный, приятно держать в руках
Эльвира Е.
Интересная, красивая пожарная машина.
Мария А.
Зайчик супер. Музыка разная , танцует. Ребенок в восторге.
Наталья А.
Суперская. Сыну 8мес, танцует вместе с ней , хохочет. Звук , для нас, не громкий, ничего не потребовалось заклеивать)))
Надежда П.
Замечательная развлекательная игрушка. Танцует, поет, дёргает лапой. Рекомендую. Яркий. Громкий в меру. Всё работает 👍.
Ольга Ш.
Ирина Г.
Игрушка понравилась. Звезду снимаю, потому что нет батареек.
Ксения Я.
Отличный зайчик) сын глаз оторвать не может, пока он наблбдает у меня есть время сделать свои дела. Все работает, батарейки положили к игрушке, что очень радует
Натали Я
Громкая но прикольная . нам понравилась
Марина Ш.
Красивый кролик, отвёртка и батарейки в комплекте) но только танцует, уши не светятся
Олеся Ш.
Мне очень нравится, магниты слабые конечно, чуть тронь когда двигается, хвостовые элементы сразу разьединяются, но мне она нравится, и музыка приятная, не громкая
Татьяна Д.
Замечательная игрушка. Ребёнку нравится. Рекомендую.