2. Игрушки и игры

Пол ребенка
Унисекс
ABS пластик

Олеся Ш.
Мне очень нравится, магниты слабые конечно, чуть тронь когда двигается, хвостовые элементы сразу разьединяются, но мне она нравится, и музыка приятная, не громкая
Татьяна Д.
Замечательная игрушка. Ребёнку нравится. Рекомендую.
Эсмира Д.
Снимаю звезды из за того что с пятнами черными и в царапинах
Не удобная , большая , магниты плохо держат , мелодия всего одна и быстро надоедает
Ольга Н.
Лариса К.
Веселая и яркая игрушка, поет прикольные песенки, мелодии звонкие, без помех, чистый звук. Прекрасно просто для деток. Батарейки в комплекте были)
Регина Б.
Забавная музыкальная лягушка, поет, двигается. Обе дочери, 4 года и 6 мес., любят с ней играть. Очень классно, что батарейки сразу шли в комплекте, не пришлось искать дома.
Инесса О.
Прикольная, яркая со светом и звуком,двигает лапками и головой. Ребёнку понравилась и это главное
Гуля
Чудесная игрушка, сама залипла, музыка играет красивая, и упаковка отличная
Анна В.
Покупала внучке на 1,5 года,игрушка супер! Яркая,качественная,интересная,советую
Хорошая игрушка. Ребенок доволен
Ирина Ф.
Это самая отвратительная игрушка. Кричит очень громко,нет регулятора громкости, качество звука тоже оставляет желать лучшего
Григорий В.
изменен 15 августа 2024
Доставка пришла вовремя, диджей просто зажигалка, Доча довольная. 💸 Заказываешь товары на озон? Отлично! Пиши в поиске "Оплата отзывов" в Telлег рамме и мы оплатим ваш каждый оставленный от зы вы 💸
Екатерина А.
Достоинства
Классная игрушка, малышу 7 мес. очень нравится! Двигается, светится, играет мелодии. Батарейки в комплекте.
Недостатки
Нету
Инна С.
Игрушка понравилась ребёнку, рекомендую!
Кристина К.
Веселый лягух! Играет, еще и песни поет
Татьяна П.
Ребёнок в восторге от лягушки. Не выпускает ее из рук. Лягушка из качественного, крепкого пластика. Устойчива к падениям и ударам. Несколько зажигательных песен, малыш иногда пританцовывает под них.
Mariia M.
Вторая наша игрушка от этого продовца я довольна
Яна Н.
Хорошая игрушка, музыка играет громко, светится, батарейки в подарок
Виктория М.
Милая музыкальная Лягушка. Что очень подкупает идет уже с батарейками (их три штуки) Отсек для батареек закрыт на шурупчики что не дает ребенку открыть его. Игрушка поет и играет на гитаре.
Эльзара М.
15 июня 2024
Очень прикольная лягушка, поёт несколько песен, играет на гитаре и качает головой, ребенок в восторге😍
D
Diana G.
изменен 15 июня 2024
Прикольная игрушка. Сыну 4 года и дочке годик- оба тащятся с нее. Приятно что батарейки были в комплекте. Все хорошо работает, поет и светится 👍🏽
Анна Л.
15 июня 2024
Дочке очень понравилась игрушка-лягушка). Везде слушаем эти заводные песенки - и дома, и в машине, и на прогулке😊
Диана С.
танцевал, но не светился. Возврат. Батарейки в наборе
Марина П.
Просто фу. Ребенка не любить, чтоб в такое давать играть. Дешевый пластик. Музыка очень короткая, которая, как заевшая пластинка начинается снова и снова. Ее не отключить . Хаотичные странные движения , как будто бы гусеницу разбил паралич. Ну и в наш экземпляр уже кто/то поиграл - это видно по волосам намотавшимся на колесики. При виде настоящей гусеницы...  Читать полностью
Алексей З.
Поет на китайском. Как будто лает собака. Это не для ребенка.
Ксения Г.
изменен 30 мая 2024
Очень громкая пчела, но нам понравилась, если заклеить динамик скотчем