1. Спорт и отдых

Василий С.
Марина П.
Владислав Е.
Кирилл Б.
Отличные ласты,по качеству не уступают знаменитому бренду арена,только цена Там за бренд 6к +открытая пятка что способствует более подвижность стоив и прочувствовать всю прелесть плаванья Берете на размер 2 меньше так как они тянуться И если возьмете под своей размер со временем они будут чуть ходить на ноге,точнее болтаться
Дмитрий К.
Алексей К.
ю
юрий к.
Тестирую уже неделю на море, отличные лестысидят хорошо не слетают регулируются быстро и удобно,берут плавать дети,
Юлия Ц.
Ласты отличные ! Очень тяжелые . Но я буду их сдавать . Они очень жесткие . Мне было некомфортно ( больно ) со стороны стопы - сверху . , и со стороны хлястика на пятке .
По качеству ласты пришли хорошие, но не подошли на узкую ногу, поэтому пришлось вернуть
Брал размер 42-43, пальцы слегка упëрлись и большой палец выглядывает. Запах от силикока сильный, невозможно держать в помещении. Проветриваю на улице.
Светлана Я.
Ксения Ю.
29 июня 2024
Сергей А.
изменен 25 июля 2024
Ласты очень удобные. Размер совпал, Но один раз ласту потерял на реке, благо она выплала, течение было приличное. Поймал
Дмитрий Г.
изменен 17 июня 2024
Впечатление очень положительное Из за открытой пятки, голеностоп более подвижный что даёт более мощный толчок. Жёсткость супер, немного тяжелее именитого бренда, но любителям на это вообще должно быть пофиг. Рекомендую .Посмотрим как покажут себя на долгой перспективе. Пока что комплеккомплекс 1 км проплыл с удовольствием
Марина Д.
Галина К.
Екатерина Р.
Искала бюджетный аналог Арены. Взяла тот же размер ласт, что пробовала у тренера (на свой 37.5 взяла размер L, что соответствует 39-40 российскому и 40-41 европейскому. Не могу сказать, что сильно велики, решила взять с запасом, чтобы не давили на стопу). Сначала показалось, что эти ласты меньше (сама перепонка), но, положив рядом с оригиналом, различий...  Читать полностью
Марина С.
9 мая 2024
Хороший аналог, мне не подошел размер ,они сильно маломерят,на мой 38-39,41-42 выпирал палец… по комфорту в воле не пробовала,но как будто бы будет не отличимо сильно от ареновских
Елена Р.
9 мая 2024
Максим Д.
6 мая 2024
Елена Ц.
1 мая 2024
Удобные ласты для захода в океан и неспешного плаванья среди кораллов при небольшом течении
Мария П.
25 апреля 2024