2. Мебель для спальни и комплектующие

8 мая 2024
Простота сборки:Легко
изменен 7 мая 2024
Простота сборки:Легко
Кровать отличная. Сборка заняла пару часов, по видео-инструкции. Материалы качественные.
Александр Б.
4 мая 2024
еще не собирал
Арина Ш.
29 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Выглядит очень хорошо, качество порадовало. Все отлично упаковано, занесли прямо домой. По сборке нормально, занимает 1-1.5 часа
Вера Б.
25 апреля 2024
Хорошая кровать 👌
Светлана Б.
14 апреля 2024
Кровать замечательная!!!! Берём вторую. Одну купили родителям 140х2000, нам очень понравилась! Взяли себе тоже 160х2000! Упаковано все отлично, все в комплекте, подгонять ничего не нужно! Собрали вдвоем с мужем за 2 часа!!!! Спасибо большое производителю!!!!
Валерия Л.
13 апреля 2024
Товар отличный,без повреждений,полная укомплектовка,доставка быстрая.Все понравилось,рекомендуем товар.
Василий
7 апреля 2024
Кровать отличная. Цена качество. С подъемным механизмов. В салонах Орматэк и Аскона такие стоят в два раза дороже
Светлана Д.
7 апреля 2024
Кровать просто супер. Высокая, добротная. Я в восторге. Доставка вовремя. Всё сложилось, как нельзя лучше. Спасибо продавцу. Всё чётко.
Лариса С.
7 апреля 2024
Кровать понравилась,высокая,основательная,смотрится как на фото.Сняла звезду за сборку,6часов бились с сыном,особенно возникли трудности с газлифтом.И ещё не все отверстия соответствуют.