2. Детская комната

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Искусственный латекс, Бурлет

Оксана
Жёсткость:Средний
Классный матрас! Заказываю матрасы этой фирмы уже не первый раз. Единственный минус - матрас пришел с несколькими черными пятнами, но возвращать не стали - не хочется заморачиваться, видно что пятна появились на этапе производства, так как они находятся под чехлом. Одну звездочку сниму за это, но в целом матрасом довольны.
Екатерина Ф.
Матрац пришел хорошо упакован, расправился быстро. Выглядит шикарно, высота достаточная (15см). Как писали ранее, он достаточно жёсткий, но в то же время мягкий !) Как будет со временем выглядеть сейчас не понятно, но на данный момент нареканий нет. Долго выбирала, но остановилась на этом варианте. К покупке рекомендую.
Александр И.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Нравится
Анна Б.
Товар отличный, но что теперь мне с ним делать не знаю. Заказывала 80 на 170, а прислали 80 на 180
Анна
Хороший. Ребенку понравился
Олег С.
Матрас нормальный. Жёсткость приятная, не сильная. Спать вполне комфортно. Вот только запах... Ну надеюсь выветрится быстро. Привезли два дня назад. Упакован качественно.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрац. В меру мягкий.
Сергей Я.
Пришел в форму за сутки, запаха не было, достаточно мягкий, упакован нормально, в легковую машину помещается легко
Матрас отличный! Запаха нет, пришёл в рулоне, быстро расправился и принял форму!
Екатерина Е.
Очень понравился! Высокий, удобный, в меру мягкий, упругий. Супер! Пришел вовремя, подошел идеально
Евгений Т.
Хороший
ANNA P.
Матрас отличный,но имеет сильный специфический запах, сутки выветриваем пока безрезультатно, брали для ребёнка и естественно пока запах не выветриется спать невозможно, за это снимаю звезду.
Ирина Б.
Отличный матрас. Пришел на день раньше. Дочке на нем спалось отлично! Спасибо!
Вита К.
Привезли быстро, упаковано хорошо, компактно. Пока не расправляли, как дособираем двухярусную кровать, дополним отзыв 👍
Лейла Ш.
Матрас пришел свернутым в рулон, обернут в несколько слоев пленкой, удобно транспортируется. Легко расправился. Продавца рекомендую!
Наталья Х.
Анастасия М.
Достоинства
Хорошо упакован. В пакете запаянном и сверху пленка. Для раздвижной кровати Лексвик, собранной в размере для самых маленьких, идеально
Матрас понравился. Ширина и длина соответствуют заявленным. Высоту не проверяла.
Матрас понравился, пришел хорошо упакованным, чистый и без повреждений. Средней жёсткости, без едкого специфического запаха. Мы брали для гостевой выдвижной детской кровати, поэтому эксплуатировали не часто, пока у нас матрас как новый.
Размеру соответствует, брали для выдвижной кровати, поэтому подбирали по высоте, подошёл идеально. Недорогой, как временный вариант отлично
Владимир С.
Отличный качественный матрас, изделие соответствует описанию
Отличный, оправдал ожидания!
Вера В.
Шикарный матрас!Был скручен в рулон,а при распаковке принял свою первоначальную форму!!!
Гульшан Г.
Отличный матрас
Стася М.
Классный матрас за свою цену
Марина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Покупкой матраса довольны . Описанию соответствует. Приятный материал , матрас средней жесткости , качественный . Рекомендую к покупке . Размер идеально подошёл к кровати .
Михаил Б.
Отличный матрас, довольно плотный. Размер соответствует. Доставляют скрученным, компактно. Прошит отлично.
Хороший за свои деньги
Евгений М.