2. Мужчинам

Футер
77% хлопок, 17% полиэстер, 6% эластан

Сергей А.
14 апреля 2024
Костюм хорошего качества, размеру соответствует. На мой рост длинны брюки, но это не проблема их очень просто подшить. Вообщем покупкой доволен.
Марина М.
11 апреля 2024
10 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный костюм, сидит идеально
8 апреля 2024
Отличный костюм! Покупала папе в подарок, он доволен!
7 апреля 2024
Отдичный костюм немного большемерит
5 апреля 2024
Осень красивый и еачественныц костюм! Тепнь поекрасная ! Модель осень интересно сиотритмя!
Валентина Г.
3 апреля 2024
Заказывали два костюма на выбор , но понравились оба и купили тоже оба. Единственно рост 182 пришлось нести в ателье подшивать. А так костюм отличный.
Ирина Х.
1 апреля 2024
Костюм красивый и качественный. Плотный дорогой трикотаж. Надёжная фурнитура. Даже моему капризному мужу понравился. Прежде всего тем, что много карманов. Фотографироваться отказался. Просмотрела много вариантов. Остановила свой выбор на этом костюме и не прогадала. На высокий рост. Рекомендую!
Юрий Ч.
31 марта 2024
Легкий материал, интересная расцветка, приятен на голое тело 👍
Жанна В.
28 марта 2024
Костюм понравился, хорошо сидит. Синтетические волокна чувствуются. В целом костюм хороший. Доставка быстрая. Спасибо.
Владимир Т.
13 марта 2024
Легкий и удобный костюм для весны и осени. Качественные материалы и пошив. Хорошо сидит и приятен к телу. Много карманов это удобно и было бы совсем здорово, чтобы на карманах присутствовали хотя бы липучки. В остальном отличный костюм
Андрей О.
8 марта 2024
Сергей Б.
7 марта 2024
Костюм просто отличнейшего качества. Идёт в размер. Швы ровные, нитки нигде не торчат. Глубокие карманы, что лично для меня не маловажно. Давно не видел вещей такого отличного качества. Спасибо огромное производителю, продавцу и Озону. Однозначно рекомендую костюм к покупке, берите не пожалеете🔥🔥🔥
Людмила П.
6 марта 2024
Достоинства
Качество, внешний види
Недостатки
Замечательный костюм, уже не помню сколько уже купили костюмов этого бренда, одела на все сезоны и мужа и папу и брата👍
Оксана К.
изменен 6 марта 2024
Достоинства
Качество пошива идеальное, материал очень приятный на ощупь, цвет, смотрится очень достойно!
Костюм отличный, материал очень приятный, шили бы женские из этого материала и цвета серый меланж, купила бы себе с удовольствием! Но имейте ввиду на высоких! Мой муж 1,80см длинноват, но всё равно лучший! Уже 4 костюм этой фирмы, все качественные, но этот лучший!
5 марта 2024
Достоинства
сшито аккуратно , приятная ткань , за счет синтетики в составе сохраняет форму и фактически не мнётся. До этого брали такой же зимний с начесом . на рост 187см раз 52-54 взяли 54, чтобы был свободнее. Резинка в брюках плотная.
Ольга И.
5 марта 2024
Достоинства
хороший
Недостатки
большемерит
перезаказывали на размер меньше. понравился, оставили
Александра Б.
3 марта 2024
Добротная ткань, качесвенный пошив. Рекомендую
Александр Р.
29 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань, качество на уровне, всем нравиться
25 февраля 2024
Качество отличное
Светлана М.
25 февраля 2024
Достоинства
Беру костюмы данной фирмы уже второй раз и каждый раз это качественный товар. Все строчки прошиты ровно, нитки нигде не торчат, а самое главное материал просто 🔥 на протяжении носки костюма более 2 лет не образовались катышки и костюм выглядит как новый. Муж очень доволен 👍👍👍
Ахмед Момтаз А.
23 февраля 2024