2. Детям

95% хлопок, 5% эластан
Повседневное

Мария Л.
15 июня 2024
Всё хорошо, подошли по размеру.
Алина
Соответствие размеру:Соответствует
Яркие, нарядные и красивые шорты-юбка. Материал хороший, пошив нормальный. Для подвижных девочек самое-то. Симпатично и практично.
Вера Щ.
изменен 14 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Любимые шорты ребенка, красивые и удобные. Бусины с завязок пришлось сразу спрятать, ребенок без труда снял и потащил в рот.
Прокопенко О.
13 июня 2024
Милейшие юбка-шорты! Удобные ,красивые. Гулять на улице ,самое то, кататься с горки. Сразу и не видно, что это шорты. Цвет не поменяли после стирки. На рост 105, взяла 110, сели идеально, девочка стройная. На поясе имеется шнурок с деревянными шариками, очень красиво смотрятся. Рекомендую
Людмила С.
Достоинства
Внешне симпатичные
Ещё не носили
Юрий Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Стильные и удобные.
Недостатки
Без акции не каждому по карману.
Юбка-шорты - это супер классная находка, которая должна быть в гардеробе у каждой юной модницы. Удобные и на лето, и в садик. Цвет насыщенный. Пошив отличный. Рекомендую.
Надежда Ч.
Шортики хорошенькие но края заворачиваются
Марина Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Шорты классные, но белые шарики, надетые на завязки очень легко снимаются (у меня просто отлетели при встряхивании), ребенок играя может взять их в рот
Анастасия Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Покупкой довольна! Дочке тоже понравились шорты. Камера исказила цвет немного, в реальности соответствует заявленному. Единственное, бусинки на веревочках отлетели при первом использовании
Соответствие размеру:Соответствует
Яркая ,красивая юбка-шорты. Для ребёнка который еще не ходит очень удобно не задирается как например просто юбка.