2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Спреи уходовые
  5. MIXIT

Спрей для ухода за волосами
Бренд
MIXIT
Объем, мл
Россия
Эффект
Термозащита, Блеск, Восстановление, Увлажнение, Антистатик

Вероника С.
11 апреля 2024
брала по рекомендации, упакован в коробку, оригинал, все целое пришло! использую так: спрей для легкого расчесывания и термозащиты сначала на мокрые волосы потом сыворотка для гладкости, потом сушу феном или естественным путем а еще мне стилист сказала использовать спрей в теч дня, он не утяжеляет и делает волосы рассыпчатыми я еще лайфхак нашла...  Читать полностью
Надежда К.
Волосы приятнее на ощупь, взяла на работу (парикмахер) за эти деньги не плохая штучка, некоторым не подошло, оч жирно было
Елена Л.
Очень понравилось
Упаковано в пупырку и коробку , запах приятный .
Наталья Т.
изменен 11 июня 2024
Спасибо Леша). Добавляю спустя время. Я такого средства давно не находила! Оооочень нежные, приятные, шелковистые волосы! Как после пооф ухода. Я в восторге. У меня очень густые длинные и крашенные волосы. Эффект вау!!!! Настоящий шёлк, не путаются, не утяжеляет. Запах просто космос
Татьяна И.
Приятный аромат,рекомендую
Марина З.
изменен 11 июня 2024
Отличная сыворотка увлажняет волосы. После 4 применения виден результат волосы стали мягче послушными перестали пушиться. Спрей не утяжеляет волосы легко расчёсывать. Рекомендую к покупке. Позже добавлю фото
Людмила Л.
Замечательные средства по уходу за волосами. Волосы послушные, не рушатся, блестят, не путаются. Спасибо за качественный продукт. Упаковка товара была целой.
Алена Ц.
Купила в подарок
Алла М.
Супер
Татьяна Ц.
Классные средства, не утяжеляет, не жирнит волосы. Гладкие и блестящие после использования 👍