3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
160x200

Назгуль С.
Начну с упаковки он меня удивил, как спальный мешок но прикольно, далее открыв упаковку увидела памятку где подробно написано как ухаживать, как стирать белье, и удивило что белье имеет запасные несколько см так как при стирке материал даёт усадку. Это забота о клиентах и о своём товаре. Постирала при 40 градусах погладила все хорошо. Единственное что...  Читать полностью
Татьяна П.
Брала подруге в подарок. Ей понравился. И расцветка и качество. Говорит, что все прошито хорошо. После стирки не полинял.
Юлия П.
Постельное белье приятное на ощупь, единственное после стирки немного теряет цвет.
Андрей Т.
Достоинства
Великолепный дизайн идеально вписался в интерьер моей комнаты, качественный и комфортный материал, удобный сервис, я в восторге!
Недостатки
Екатерина Ф.
Екатерина Ф.
Мало того что цвет явно не черный, а пепельно-черный, дак еще и бракованное! Боюсь представить что будет с цветом после 3-5 стирок.
Людмила Ю.
Людмила Ю.
При получении не сразу поняла что за мешочек (непривычная упаковка для постельного) оказалось постельное белье. На ощупь ткань приятная, посмотрим как будет после стирки...для удобства наволочки и пододеяльник вывернуты наизнанку
Кристина Г.
Приятное постельное бельё, качество неплохое, трудно найти комплекты с простынью на резинке на 160 и наволочки 50*70
Владислава К.
Белье эконом, но странное, вывернуто наизнанку, не в упаковке, а в мешочке скручено. Ткань недорогая, не ждите вау. Норм.
Светлана Ч.
Просто космос во всех смыслах. На 140 кровать ещё есть запас , бока спрятаны вниз хорошо, качество отличное, цвет отличный упаковано отлично приехало быстро я очень рада
Тамара П.
Комплект отличный, полностью соответствует описанию, упаковка оригинальная, рекомендую
Диана А.
Чистый хлопок, очень приятен к телу. При стирке цвет не потерял, швы все аккуратные. Точно закажу ещё один комлект)
Михаил Ф.
Анатолий Л.
Олеся С.
Александра В.
Анастасия Г.
Уже брала комплект белья другой расцветки и мне понравилось качество. Взяла данный комплект, но уже была разочарована. Распаковала не сразу, так как был переезд на новую квартиру и там я уже хотела белье распаковать. На простыни оказались пятна. Я решила, что не буду писать отказ, потому что возможно отстирается. Пятна не отстирались. Так помимо этого...  Читать полностью
Достоинства
Хорошее качество, понравился рисунок. Отличная цена. После стирки не полинял.
Недостатки
Нет.
Анастасия М.
Отличный комплект с большой простынью. Единственное чего я не ожидала и никак не могу привыкнуть, так это к дырке на пододеяльнике сбоку.
Юлия Ч.
Качество не очень Швы прострочены на один раз, материал просвечивает и на поплин не похоже