3. Одежда больших размеров

2 октября 2024
К сожалению возврат. С размером не угадала. Буду перезаказывать. Большемерит
Евгения К.
2 октября 2024
шикарная куртка! вроде невесомая такая, а достаточно тёплая и комфортная я заказала 2 размера на выбор, взяла поменьше, реально оверсайз, можно было б еще на размер меньше взять)) но уже не хотела ждать) качество отличное, всё прошито идеально, 4 хороших кармана снаружи и один внутри, верх как будто бархатно- шелковый на ощупь, очень приятно покупкой...  Читать полностью
Достоинства
Качество,модель
Недостатки
Куртка просто огонь!Цвет,модель,качество и конечно супер цена.Уже выгуливала,довольная) Теплая,лёгкая,не продувается.Смотрится супер стильно.Спасибо.
Елена Х.
куртка очень понравилась, пришла в срок, качество офигенное, прошита отлично, нитки не торчат, замок плавно застёгивается, выписывала 54 р ,села хорошо, размер соответствует, мне очень понравилась, рекомендую.
Жанна М.
Пришло в драной упаковке ,хорошо что было вывернуто на изнанку . А так товар хороший , мне все подошло. Спасибо
куртка сидит на полной фигуре замечательно, скрывает все недостатки. рукова на резинке, это отдельный плюс. общие впечатления самые положительные позже дополню отзыв
Александр
Достоинства
Цена, качество, доставка.
Недостатки
Пришлось вернуть, промахнулись с размером. Размер идёт в размер.
Отличная курточка на теплую осень. Легкая, удобная, в размер. Для более низких температур( от -3,-5) не подойдет.
Легкая, теплая, красивая, отлично сидит
Ксения Б.
Сама куртка норм, толька доставкк оставляет желать лучшего. Куртка пришла в упаковке со сломанном замком и в открытом ввиде. Сама куртка была упакована очень небрежно, видно, что до меня она успела помотаться по разным ПВЗ. Поэтому снимаю звезду
Дарья С.
Юлия Д.
изменен 24 сентября 2024
Хорошая куртка Но рукава коротковаты, хотя по спине и плечам села идеально
Татяна Г.
Екатерина Ф.
Елена А.
Галина К.
Ирина Г.
Супер! Села отлично! Свободная и стильная! Молния работает хорошо. Качество хорошее
Ирина Р.
Очень понравилось!!!!! Рекомендую!!!!!
Наталья Г.
в
вера к.
Заказ пришел вовремя. Все хорошо упаковано. Сегодня надела 1-й раз. Очень комфортная куртка, легкая, хорошо защищает от ветра, удобный капюшен. Как раз на прохладную осень от +10 и, думаю, до -5 подойдет. Да и смотрится очень, очень. Я довольна. Спасибо и продавцк, и Озону. Покупайте, не пожалеете!
Любовь Л.
изменен 21 сентября 2024
Куртка пушкабомбапетрда 💣 🧨 очень очень качественно сшита. Приятный на ощупь материал. Надела и снимать не хочется, а ведь на улице еще +25 🙈. Цвет красивый. По размеру так: ношу 48-50, взяла 50, тк куртка все ж таки оверсайз и думаю 48 будет уже не так комфортно сидеть 🤷♀️. В общем куртка огонь 🔥 стильная, тонкая, но очень теплая. Отлично подойдет...  Читать полностью
Татьяна Р.
изменен 28 сентября 2024
Отличная куртка, на Ог 114 села комфортно. Уже прошлась в прохладную погоду по улице, тепло и уютно!
Классная лёгкая осенняя куртка, сшита качественно, приятный цвет.