2. Мебель для ванной

ВЛДСП

о
ольга м.
Простота сборки:Легко
тумба классная.пришла во время,упакована хорошо.
Вместительная тумба. Подошла под старую раковину
Екатерина Б.
Качество материалов:Хорошее
Тумбу привезли во время, все целое. Ещё не установили, надеюсь от попадания воды не будет разбухать. А так всё понравилось, на первый взгляд.
Тамара Л.
Быстро, аккуратно, всем довольна. Уже установлена
Екатерина Г.
Размеры указаны не верно, раковина не встала под полку,потому что ширина по факту 58,вместо объявленных 60.Высота тоже не соответствует размерам.
а
александр ш.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
всё нормально подошла
Роман П.
Елена
Простота сборки:Средней сложности
Тумба полностью соответствует описанию, удобная в использовании, смотрится красиво.
Юлия А.
Качество материалов:Низкое
Тумба среднего качества, двери криво висят, отрегулировать не получилось, на заднем нижнем углу была вмятина, тумба пришла без ножек. Продавец на сообщения не реагирует и досылать не собирается видимо. Пришлось заказать ножки отдельно, а это еще 800 плюсом к стоимости.
Алексей Л.
Простота сборки:Легко
Не соответствует размерам, глубина 33см, а не 31.5, как стоит в описании , соответственно наша раковина не встала как нужно
В ад
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качество покрытия материала, удобные ручки дверей!
Недостатки
Пока из нет
Раковина большая, ящики вместительные то что нужно👍🏻
Анастасия З.
Простота сборки:Легко
Довольна, как удав). Пришло все, как и полагается. Тумба в сборе и раковина. Упаковка просто отличная. Шансов, что при транспортировке пойдет что-то не так минимум. Пока еще не собрали, но там ничего сложного. Ножки в комплекте. Единственный минус - раковина не в пупырке, просто в коробке, но все цело.
Анна А.
Пришел с небольшой царапиной. Думаю тут больше дело в транспортировке . А так, товаром довольны
Алла А.
Простота сборки:Легко
Тумба понравилась: качественная, вместительная, красивая. Нам подошла идеально.
Хорошая тумба.
Екатерина Е.
Алёна Я.
Анастасия Е.
изменен 17 июля 2024
Все пришло целое, товар понравился
Наталия Я.
Товар не соответствует заявленому. Продавец предлагает тумбу разных размеров. 50 см, 55 см, 60 см... Товар на 55 см есть 51 см и 55,5 см. Нам нужна на 55,5 см. И несмотря на то, что она на порядок дороже заказали. Но продавец прислал тумбу 50 см! Будте внимательны. Продавца не рекомендую! Огромное разочарование. Мало того, что пришлось ждать товар...  Читать полностью
Диана А.
Качество материалов:Хорошее
Отличная тумба, по габаритам идеально подошла под нашу ванную. Поставили рядом с белой душевой, очень красиво смотрится, она универсальная и выглядит так, будто все брали комплектом. Единственное, не было ножек, заметили только дома. Можно ли как-то получить ножки через поставщика?
Галина А.
Простота сборки:Легко
Тумба 49см, не 50. Доставка переносилась, что не очень удобно, когда работаешь по сменам. Сама тумба и раковина вполне нормальные, без брака. Брать можно.
ЕКАТЕРИНА Ш.
Простота сборки:Легко
Отличная тумба, ждем прихода мастерс чтоб установил, соотношение цена качество отличное. Рекомендую
Дарья Д.
Простота сборки:Легко
Отличная тумба - легко собрали , за такую цену хороший материал.
Марина Ц.
Простота сборки:Легко
Очень симпатичная тумба,хорошо упакована.Мы немного не угадали с раковиной!Вышли из положения,наклеив маленькие плитки и закрыв щели.Получилось хорошо.
Ирина А.
Тумба идеальна в мою душевую впишется, достаточно крепкая, красивая, компакная и вместительная. Просто и без изысков.
Юрий С.
Простота сборки:Легко
Товар качественный, все на месте.
Александр М.
Достоинства
Тумба соответствует описанию и фото. Сделана из качественного материала, хорошая обработка - сразу видно. Собрана аккуратно, вся фурнитура в комплекте, остается только прикрутить ножки и отрегулировать по высоте и устойчивости. Тумба достаточно вместительная.
Недостатки
Петли на дверях не до конца прикручены всеми шурупами, что не критично, обычно всегда самим проверяется степень затяжки.
Упаковано в картон, затем пузырьковая плёнка, потом полиэтиленовая плёнка. Повреждения в такой упаковке маловероятны. Спасибо за товар!
Кто придумал такие ручки!? Хозяйка, протирая эту тумбу может порезать руки и тряпка цепляется и рвется! Концы у ручек настолько острые! Разработчики фурнитуры, пожалуйста, делайте ручки заподлицо или закругляйте края.
Марина И.
24 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Сама тумба красивая и удобная,но пришла со сколом. Хорошо что сзади не видно
Татьяна Х.
Качество материалов:Хорошее
Шкафчик неплохой, если бы у сборщиков руки росли откуда надо. При пристрелке задней стенки скоба прошла совсем скраю, из-за этого откололся кусочек, видно на фото. А угол помят не знаю кем, доставкой или производителем. Упакован был хорошо. Возврат делать не стали, так как повреждения сзади, не видно, но придётся замазать чем-то, чтобы от влаги ДСП...  Читать полностью