2. Мебель для хранения

1 год
1.6

Алла Я.
изменен 23 апреля 2024
Отличное качество. Упакована вместе с уголками от сколов. Всё в целости и сохранности, ни единого скола и царапины. Огромное спасибо. Знаю теперь, гда заказывать и не переживать за качество.
Малика
Полка классная, очень понравилась!Пришла хорошо упаковано! Немного прогадала с размером,решили оставить на даче она пригодиться. Закажем еще
Хорошо упакованы. Заглушки защитные на углах, чтоб не повредились при транспортировке. Размер соответствует
Тюрина Наталья
В икеевский шкаф встала как родная. Отличная полка! И уголки защищены колпачками для перевозки. Спасибо производителю.
Оля С.
Достоинства
Качество, очень надёжная упаковка (пленка+уголки+коробка), внимательное отношение к клиенту
Недостатки
При первом заказе ошиблись с замерами для полочки в шкаф ПАКС от ИКЕА. Продавец пошел навстречу и произвел возврат (вскрывалась только коробочка, для примерки). 46*47 встала идеально, не на всю глубину шкафа (она 60), но такой задачи и не стояло. Главное для пакса - это ширина 46 👌
Вадим Ш.
Очень качественная упаковка, защита углов. Размеры точные, текстура приятная, отсутствие дефектов и запаха.
Екатерина Б.
13 мая 2024
Отличного качества. В икеевский шкаф вошла как родная. Транспортная упаковка тоже выше всех похвал, надёжные уголки пластиковые для углов.
Юлия Ю.
13 мая 2024
Очень внимательный продавец, заботливая и бережная упаковка-все пришло целое, без повреждений. Спасибо большое!!!! С такой упаковкой даже яйца и хрусталь пришли бы целые! 😉
3 мая 2024
Достоинства
Обработаны все углы, что бы не было сколов
Недостатки
Очень понравились полочки
26 апреля 2024
Полка пришла в идеальном состоянии, подошла по размеру, покупкой довольна
25 апреля 2024
Быстрая доставка, хорошая упаковка на углах пластиковая защита, рекомендую 👍