Босоножки DeSTRA

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
Лето

Очень удобные. Надевала на празник. Была в них весь вечер. Ноги в порядке. Ни одной мозоли. Взяла 37й. Но нужно было брать свой 36й.
за счёт широких ремешков удобные, не натирают, хорошо по размеру но расклеились всего за два месяца, надевались не больше десяти раз
Анастасия В.
Анастасия Е.
Ношу их всё лето...они великолепны, мягкие, удобные, красивые, не натирают, рекомендую однозначно!!!!
Надежда С.
Босоножки огонь. Но при носке каждого дня цвет выцветает буквально через месяц.
Очень классные босоножки, нигде не давят, мягкая кожа. На ноге смотрятся отлично
Любовь Д.
Отличные ,удобные босоножки. Рекомендую к покупке
Эвелина К.
Удобные,но хватило на 3 недели. Потом просто расклеилтсь прямо на ноге
Смирнова Т.
Иннеса А.
Очень понравились босоножки. Мягкие удобные. Смотрятся стильно. Подошва тяжеловата, но ходить удобно.
Босоножки удобные, но довольно быстро пришлось сдавать в ремонт на прошивку.
Классный босоножки, красивые, удобные, мягкие, но отклеился один ремешок, через мясяц носки, не самой активной. Отдала в ремонт, подклеили, продолжаю носить.
Иван Т.
Ольга З.
Ну очень на широкую ногу. Такие большие ремешки. У меня нога просто вылетала из босоножек
ольга с.
Ольга Н.
Достоинства
Удобные, хорошая застежка, не натирают
Недостатки
На ноге смотрятся несколько громоздко, если это кому-то важно
Долго искала зеленые босоножки с закрытым носом и на адекватной платформе, поэтому плевать на громоздкость
Надежда Р.
Очень удобные босоножки. Мягкие!!! С первого дня покупки, сколько ношу, нигде ни разу не натерла. Цвет очень красивый, многие на них обратили внимание. Спасибо продавцу за быструю доставку и хорошую обувь!
Юлия И.
Очень удобные и качественные босоножки по замечательной цене. Когда пришли, то я увидела что они еще и из кожи ( замша). Очень довольна покупкой. Доставили через 3дня после заказа, быстро. Правда коробка была с дырами и слегка помята, но это ничто по сравнению с босоножками. Спасибо производителю и конечно же Озону 👍☺️
Мария Х.
Удобные, замша мягкая красиво на ноге смотрятся 👍
Светлана П.
изменен 7 августа 2024
Вроде нормально, на среднею ширину узковаты, подумаю может верну, меня берут смутные сомнения что это кожа
Дилия Б.
Галина Ш.
Отлично смотрятся на ноге. Немного широковаты, не критично. Мягкая обувь. Качество отличное
D
Darya
Очень красивые и удобные босоножки, подчеркивают ножки. Ношу 38-39, купила 39 идеально подошли.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Не совсем натуральная кожа
На сезон хватит
Наталья Л.
Хорошие, взяла, но они на широкую ногу, у меня нога болтается, но смотрятся круто, благодаря цвету и модели подходят ко всему!!!
Надежда Г.
Елена Ш.
Олеся Т.
То что надо, как будут в носке время покажет