2. Мебель для хранения

24 месяца

Инна Б.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
Комод небольшой, на фото создавалось впечатление, что он больше, а в итоге малыш. Все ящики и дверцы нужно долго регулировать.
Струтинская М.
Светлана Б.
19 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Все кривое и косое! Ужасное качестао материалов, отверстия не соответствуют, а запах стоял месяц, пока не уехали и не приоткрыли окно на месяц, вот тогда исчез, если хотите приобрести дрова, то покупайте)
Анастасия Т.
11 мая 2024
Выше всяких похвал! Упаковка супер, доставка вовремя, всё аккуратно, на деталях сколов нет! Буду собирать
Наташа А.
изменен 11 мая 2024
Комод сам хороший, как и хотела, но при вскрытии одна полка была сломана. Продавец ответил быстро. И решил проблему.
Калмурат А.
10 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Брак, одна дверь не подошла ! Пришлось с мастерит!!!
Светлана У.
24 апреля 2024
Качественная , рекомендую.
Виктория Б.
20 апреля 2024
Доставили комод быстро и в отличном состоянии,курьеры молодцы! Комод пришел весь целый( без сколов и царапин)! Мне очень понравилось как упакован был, а именно снаружи пенопласт и плотная коробка и внутри между каждой деталью проложен лист бумаги! Фурнитура упакована прекрасно и всего хватило!Я девушка справилась с его сборкой за 4 часа и очень довольна...  Читать полностью
Юлия Е.
12 апреля 2024
Хорошего качества, но аккуратно с доставкой, легко лопается на месте креплений при ударах и падениях.