2. Мебель для спальни и комплектующие

Арина А.
Кровать хорошая, собрали за 2 часа Покупайте высокий матрас
Мирослава Р.
Простота сборки:Легко
Крепкая хорошая кровать без выиипонов. Брала подростку в небольшую комнату, громоздкого не выглядит. Главное крепкая, а то сын может и с разбегу брякнуться.
Арина К.
Качество материалов:Хорошее
*В инструкции неправильно повернуты вертикальные стойки изголовья, по крайней мере у меня получилось их закрутить только открытым хвостиком во внутрь кровати, чтобы заглушки были видны вместо шляпок болтов А сама кровать - просто супер, собрала одна часа за 1,5 и невероятно довольна, не стану снимать звезду за инструкцию, потому что кроме этой проблемы...  Читать полностью
Татьяна Щ.
Кровать неплохая, но опоры на спинке на разном расстояние между собой,считаю что это брак! Впечатление конечно испорчено!
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, собирала по инструкции, сложностей сборка не представляла. Вся комплектация соответствует. Покупкой довольна. Рекомендую.
ЮлияЮла
Качество материалов:Хорошее
Кровать крепкая, вдвоем легко собрали. Смотрится хорошо. Упакована отлично, все в комплекте. Упаковка очень компактная. Рекомендую.
Мария С.
изменен 1 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
К сборке лучше привлекать мужчин ибо сил на некоторые моменты может не хватить:) Я подумала, сто брак привезли, ан нет, просто сил не хватило. Кровать добротная, дочке понравилась, надеюсь, прослужит долго. Фото полностью прикреплю чуть позже. К покупке рекомендую!
иван т.
Хороший каркас, собирается легко
Вчера собрали кровать. Внешний вид понравился, есть держатели для матраса. Лежать удобно, вроде не скрипит. Надеюсь хорошо послужит.
Кристина Р.
Простота сборки:Средней сложности
Взяли уже вторую такую кровать. Очень стильная, красивая. Собирается нелегко, но она очень классная!