1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Илья К.
Покупал жене. Ей очень понравились, сам попробовал вот что могу сказать: + Очень громкие, при этом не теряется качество + Качество звука может не для аудиофилов, но достойное, если вы просто любите слушать музыку или аудиокниги - в самый раз + Удобные, эргономика на уровне, уши не устают от них даже при долгом ношении - Не критичный минус, ловят сигнал...  Читать полностью
Полина П.
Именно то, что хотела
Максим М.
Достоинства
+ Цена, качество исполнения, хорошо держит заряд, неплохой звук, особенно если поправить эквалайзером
Недостатки
- это нет автоматической паузы при вынимании из ушей
В целом за 800-900 руб просто лучшие наушники, ожиданий не было никаких, но приятно удивили
Товар понравился.
Андрей П.
Хорошие наушники
Владимир М.
Отваливались от телефона постоянно, возврат
Илья К.
Андрей Ю.
Неплохие наушники с необычным дизайном! Рекомендую! Хотелось бы такие в темном цвете.
Сергей К.
Первые ощущения хорошие, подключились с лету, по звукоизоляции ты слышишь этот мир чутка, звук чистый 1недойфоновские наушники, но за эту цену по мне звучат чисто,приятно, я доволен)))) доставили послезавтра, заказом порадовали, а это значит что? Все хорошо!)))
Олег А.
Андрей С.
изменен 20 июня 2024
Нормальные наушники, очень удобно сидят в ухе. Звук не очень громкий,но мне хватает,иногда дёргаются по подключению,но быстро восстанавливается.