2. Декор и интерьер

Ширма
Светло-коричневый
ЛХДФ

Колыгина Н.
Очень удачное решение. С установкой справилась сама очень быстро, пришло все хорошо упаковано, все в комплекте, без брака. Я бы добавила крепления между рядами панелей в самом низу, но это мое субъективное мнение
Александр П.
Пресованая бумага, можно по шаблону лучше из фанеры сделать
Анастасия Б.
Понравилось. Без брака. Упаковка на высоте и цвет гораздо светлее чем на сайте озон.Нам идеально подошло
Николай И.
Перегородка отличная, очень понравилась, лёгкая в сборке, пришла целая без сколов, упаковано хорошо, спасибо продавцу за качественный товар
изменен 24 июля 2024
Половины крючков не доложили, заказывала 2 комплекта, во втором комплекте крючков не было, продавец хамит и еще и обвиняет🤦🏽♀️!пришлось докупать крючки.Все в царапинах на обратной стороне, где нет защитной пленки , хлипкое, дешево выглядит, цена сильно завышена для такого низкого качества. Полное разочарование! Никому не советую!
АНАСТАСЬЯ А.
D
Darya N.
Из 24 панелей 19 пришли с повреждением. Идея хорошая, крепления хорошие. Упаковано недостаточно надёжно. Угол у большей части панелей заломлен. Портит общий вид и может сказаться на надёжности конструкции. Нет возможности вернуть товар, нет времени, так как использовали в оформлении квартиры под сдачу, уже нужно отдавать жильцам ключи. Доставка долгая...  Читать полностью
Есть на одном листе скол но не стала возвращать
4 мая 2024
Перегородка супер.Легка в установке.Мы в восторге.Жалею что раньше не приобрела.
1 мая 2024
Задумка не плохая, очень ждала заказ. Доставка быстрая, но качество оставляет желать лучшего, к сожалению. На некторых деталях в местах крепления крючков откровенно грубо и не совсем в цвет закрашены сколы, есть повреждения на самих модулях. Очень жаль, вынуждены сделать возврат.
Сергей В.
23 апреля 2024
Добрый день. Спасибо продавцу, товар пришел хорошо упакован, всё целое, но на несколькоэих панелях были царапины с матовой стороны, но в моём случае это не принципиально, так как они внизу и нет попадания прямых солнечных лучей. Установка быстрая, удобная. Смотрится хорошо, только сильно электризуются и соответственно часто приходится проходить убирателем...  Читать полностью
Евгения Романова
29 марта 2024
Идеальное качество. Упаковано отлично. Спасибо за качественный товар и доставку!
Анна Г.
23 марта 2024
Ольга Р.
19 марта 2024
Панели представляют собой плотный оргалит ламинированный с 2х сторон, высота с верхней панели до нижей в собраннлм виде 234см, а не 240 размер панели 38/38 см. Крепеж к потолку который идет в комплекте, , не годиться, так как панели довольно тяжелые. Я покупала отдельно штангу 450р.есть дефекты на 3х панелях.
Олег И.
17 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Туфта
Можно было и края покрасить за такую цену. Легче было купить лист лхдф и создать своё произведение искусства. Пожалуй так и сделаю.
Наталья б.
28 декабря 2023
Достоинства
Очень понравилось качество.
Недостатки
Спасибо большое продавцу за качественный товар. Озону за быструю доставку. Царапин и сколов нет. Хорошая идея зонирования .
Анастасия З.
22 ноября 2023
Достоинства
Красивая,легкая,простая
Недостатки
Не нашла
Отличная перегородка ,работаю дома ,разделила рабочую и спальную зону ,вышло супер.
к
катерина ш.
17 ноября 2023
Достоинства
Легко собираеться
Пришел весь комплект,претензий нет.
16 ноября 2023
Хорошая перегородка, взяли для салона, чтобы разделить рабочие зоны. 👍🏻
Александр С.
12 ноября 2023
Достоинства
Простата в установке, выглядет шикарно
Недостатки
Брали как дополнительный ряд в уже купленным 30 панелем. Оказались из другого материала, соответственно оттенок белого другой
Александр Н.
2 ноября 2023
Достоинства
хорошо разделяет комнату
Недостатки
не выявил
можно легко убрать в любой момент и легко создать обратно
Нияз З.
27 октября 2023
Достоинства
Красивая перегордка!Цвет!Легко установить!
Недостатки
Качественная красивая перегородка,дошло в целости и сохранности,правда не доложили шаблон для отверствий,но он особо и не нужен,продавцу спасибо!Рекомендую!
Алла А.
20 октября 2023
Достоинства
Пока еще не собрали, но все в порядке , все летали есть)
Виктория Б.
изменен 18 октября 2023
Недостатки
Разные перегородки
Здравствуйте. Заказывала у вас большую перегородку, не хватило панелей, заказала еще. Пришла совершенно другая перегородка. Первая потрясающая как будто из полипропилена, окрашены торцы, на фото более серая. Вторая из дерева, торцы не окрашены, одна панель побита, цвет совершенно другой. Как можно получить 6 панелей из первого материала?..  Читать полностью
15 октября 2023
Достоинства
Для недорогого зонирования пойдет
Недостатки
В целом неплохая, если нужно что-то недорогое. Смотрится неплохо, решили дома ее в итоге не вешать, только портит интерьер чисто для нас.
Марьяна Х.
23 сентября 2023
Достоинства
качество
хорошая перегородка
Евгений В.
22 сентября 2023
Достоинства
быстро собрать
Недостатки
дети довольны разделил им комнату
Елена А.
20 сентября 2023
Достоинства
Очень удобно. Не надо строить цельную перегородку. Ну и по деньгам выгодно. Я заказывала белые панели,поскольку на работу в кабинет. Пришли аккуратно упакованные,ничего не забыли. Крепятся к потолку,просто и надежно. Мне хотелось чтоб они были не подвижны.И поэтому ещё мне прикрепили и к полу. Просто,красиво и вроде надежно
Недостатки
Не обнаружились. Во всяком случае пока
Для меня это был лучший выход Без лишних затрат зонирование кабинета.
Олеся Ж.
8 сентября 2023
Достоинства
оригинально и удобно
соответствует
5 сентября 2023
Достоинства
Очень качественная перегородка, взяли в кабинет для зонирования между креслами. Удобно проходить, никто не спотыкается, удобно мыть пол.
Рекомендую.