2. Мебель для хранения
  5. Мелания

Шкаф-витрина
39.5
199.5

Достоинства
симпатичная витрина
Недостатки
после сборки чуть-чуть кривовато прилегают дверцы, сложно отрегулировать идеально
Наташа Р.
24 мая 2024
Второй шкаф покупаю, уже оставляла отзыв, я довольна!
Наталия К.
12 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Хороший шкаф-витрина. Достаточно легко собирается. Есть инструкция, правда в ней есть ошибки. Фурнитура вся в наличии.
Ирина А.
3 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Доставку переносили, а вообщем все хорошо! СПАСИБО!
Наталья Д.
28 апреля 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Шкаф красивый, но не простой в сборке
Наташа Р.
изменен 22 апреля 2024
Я очень доволна шкафом, хоть ещё не поставили полки и не отрегулировали по месту, но мне очень понравился он, красивая деревянная часть Дуб Вотан, долго металась между вотаном и сономной, не совсем понятно было по картинкам продавца, но это то, что я хотела, смотрится классно. Всё отлично упаковано и даже не смотря на вмятины на коробке, всё в целости...  Читать полностью
Валерий А.
20 апреля 2024
Достоинства
отлично.все дырочки совпадают.регулируется легко
Недостатки
не нашел
все отлично
13 апреля 2024
Уважаемый продавец, 6 апреля я сделала возврат такого же шкафа из-за неправильной комплектовки и сделала перезаказ. Сегодня получаю второй и теперь мало того, что белая панель с дефектами, так мне не привезли фурнитуру. Как мне собирать шкаф. Опять делать возврат?
Антон П.
изменен 10 апреля 2024
Шкафу супер, закал 2, у одного не достает коробки с фурнитурой. Отказываться не хочется, походу придется, на сообщения не отвечают
9 апреля 2024
Достоинства
Лёгкая сборка, компактность, современный внешний вид, отличная упаковка товара, понятная инструкция
Недостатки
Отличный шкаф! Собрали за пару часов, вся комплектация присутствует. Смотрится эффектно и современно! Именно такой шкаф мы и искали!