3. Домашняя одежда
Домашний комплект INSTINITY

Бархат, Велюр искусственный
95%-п/э, 5%-спандекс

25 мая 2024
Костюм понравился, размер соответствует, и очень понравилось, что штаны на рост 167 см не нужно подшивать.
Дмитрий Р.
25 мая 2024
Хороший домашний костюм жене заказывал размер подошёл
Нина Т.
Все нормально, размер 48, соответствует,давно хотела такой, спасибо продавцу
Олеся П.
20 мая 2024
Беляева Л.
19 мая 2024
Костюм очень понравился, велюр плотный, мягкий, швы аккуратные, размер взяла поменьше, ношу 48, взяла 46
Мария С.
18 мая 2024
Брала ходить дома.На свой 48-50 взяла 54р .получился прям оверсайз ,мне очень понравился.Мой рост165см брюки оберезать и подливать не потребуется.
Виктория Е.
18 мая 2024
Костюмчик не плохой, немного большемерит ну кто любит чтоб свободно тогда берите . Резинка не жмёт на поясе , свободненько за это плюс. Кармашек нет . Брала 60 на рост 158, штаны прям как на заказ не нужно подшивать даже. Комфортно, мягкий . Брала вместе пижамы.
Алёна М.
14 мая 2024
Костюм очень удобный ,мягкий , но на рост 162 максимум , иначе штаны очень короткие , на 167 прям по щиколотку, на 162 норм . Очень растянулся , можно было бы взять размер меньше , и он немного большемерит изначально,что в моем случае было вначале удачно,но при том что он подрастянулся надо было брать меньше , думаю что возможно закажу себе ещё такой...  Читать полностью
Жанна К.
11 мая 2024
Костюм отличный, мягкий уютный. Не угадала с размером,поэтому возврат. Рекомнедую!
10 мая 2024
Костюм классный. Приятный к телу.