2. Детям

95% хлопок, 5% эластан
Школа 2024

Наталья Г.
Елена И.
Классные брючки! Хорошо сидят на худом ребенке. Не полиняли после стирки, сохранили форму. Понравились!
Елена И.
Классные брюки. Не мнутся, после стирки сохранили цвет и форму. Очень понравились!
Сергей Р.
Оксана Д.
Ольга Л.
Валерия Л.
Хлопок плотный, хорошее качество!
Алина Н.
1 июня 2024
прекрасные штаны! на стройного мальчика ростом 140 см подошел размер 134-140 (без запаса по длине), широкими не смотрятся. По качеству чудесные: нитки не торчат, ткань приятная, в меру плотная, швы прошиты ровно и аккуратно.
Ирина Д.
1 июня 2024
Хорошие брюки. Материал, качество, цена. На рост 160 с запасом. На худощавое телосложение
Владимир Л.
Отличные штаны, качество тоже хорошее 👍
Ирина Б.
Обычные штаны из двухнитки, на лето самое оно) идут в размер
Елена Х.
Штанишки хорошего качества- ровно прошиты, ткань приятная . Надеюсь, после стирки не изменится ни цвет ни размер. На рост 110 - есть хороший запас.
Татьяна Ж.
Отличные штаны. После стирки остались не изменными
Розалия Б.
Отличные брюки, хлопок, яркий цвет
Суперские!! Берите не пож. Мне ооочень понравились ,для такои цены деиствительно 5 звезд
Игорь Юрьевич
24 мая 2024
Жанна Г.
Штаны супер! Тонкие, но плотный трикотажный материал из хлопка. Размер подошел идеально на рост 130 см.
Подошли на рост 130см. Есть некоторый запас еще в длину. По качеству как глория джинс. Не колхозные, а прям хорошие. На стройных. Шнурок хороший, в меру толстый, завязывать удобно. У той же глории джинс менее удобный шнурок. Цвет приятный. Потемнее, чем на фото в карточке товара. Хлопок внутри с снаружи. Нет неприятной синтетической изнанки. Материал...  Читать полностью
Анна Г.
Оксана К.
Отличные брюки, качество хорошее.
Валерия Л.
21 мая 2024
Ткань плотная. Цвет светлезеленый. Подойдет и мальчику, и девочке. Брала на 8 лет рост 137.ращмер 140-146. Нам как раз.
Екатерина Г.
21 мая 2024
Красивый цвет. Плотные, качественные. Сыну в длину есть запас. В остальном как раз. ( Сын ростом 154, талия 67, бёдра 83).