1. Электроника
  2. Комплектующие для ПК
  3. Видеокарты и графические ускорители
  4. Видеокарты
  5. MSI
MSI Видеокарта GeForce RTX 3060 GeForce RTX 3060 12 ГБ (3060 VENTUS 2X 12G OC) 12 ГБ (RTX 3060 VENTUS 2X 12G OC)
1 490,95 BYN

PCI-E 4.0 x16

Сергей Т.
Всё хорошо. Карта новая.
Алексей А.
Мне нравится, за эту цену очень хороший вариант. Карта новая, пломбы все на месте. Упаковка хорошая , так что всё доехало отлично!
Владимир Б.
Отличная карта, супер. Мне нравится
Дмитрий Ж.
Работает все отлично упакован отлично замечаний нет)
Владимир М.
18 мая 2024
Достоинства
Цена/ качество и известный бренд; Доставка из России без пошлины; Чипы памяти Samsung.
Недостатки
Нет фанстопа
Работает. Гарантийная наклейка есть. Упаковка целая. В комплекте был черный конверт с инструкцией и рекламой от MSI. Нет подсветки. Нет фанстопа, т.е. ниже 30% кулеры не выставить в MSI afterburner. В простое 29⁰С кулеры крутятся на 30%. Без проги кулеры...  Читать полностью
Алексей А.
6 мая 2024
Карта пришла хорошо упакована, без повреждений. Карта новая, все пломбы на месте, при установке проблем не возникло. Спасибо за приемлемые цены 👍
Сергей П.
2 мая 2024
Упаковка пострадала сильно, отношение во время доставки ужасное! Видеокарта внутри целая внешне, рабочее состояние пока не проверил.
Горелов С.
29 апреля 2024
1 месяц работает норм
Ехидна Подколодная
28 апреля 2024
Достоинства
Хорошая техника, сильная. Должна потянуть даже всякие современные игрули типа ChatGPT.
Недостатки
Муж очень волновался из-за видеокарты. А она пришла целая, аккуратно упакованная, всем на зависть! Пора ещё один комп собирать.
Дмитрий Т.
19 апреля 2024
Отличная Видеокарта после gtx 1060 на 6гб,gta 5 идёт на ультра и не тормозит, мне понравилось играть, есть разница после gtx 1060.я доволен