2. Мебель для хранения

Полка
Материал корпуса
Металл

Олег С.
Красивая полка, немного криво скучена, при транспортировке немного потерлась фронтовпя сторона деревяшки. На мой взгляд нехватает крепежей снизу, но некретично, для мелочи самое то👍 в целом покупкой доволен
Отличная , пришла целая и невредимая , спасибо 🫶🏾
Роман Г.
Пришлось городить дополнительные крепления к стене. Без них эта штука только полотенца выдержит. В остальном отличная полка, остался доволен
Полка хорошая, мне размер не подошёл
Виктория Е.
Полка Крутая, качественная, огонь!!!
Дмитрий Ф.
Любовь М.
Очень кривой каркас. Брали две одинаковые полки, они рядом не устанавливаются ровно, слишком явно видно искривление металлических осей. И одна часть под наклоном. Разочарованы.
Валерия Я.
Полка качественная, но не подошла в интерьер
Деметра Х.
20 мая 2024
Ильдар Г.
18 мая 2024
Елена Т.
16 мая 2024
Хорошая полчка.Нам подошла по размеру и конструкции. Изготовлена аккуратно, упаковка надежная. Рекомендую.
Елизавета Б.
14 мая 2024
Симпатичная. Ровная пришла.
Мария Т.
12 мая 2024
Вся кривая и косая, неровная со всех сторон и во всех плоскостях. Хочется пожелать изготовителю, чтобы ему тоже всегда приходили только такие товары. Делать всë на "отвалите" и не уважать своего клиента - это путь в никуда. Оставили только потому, что далеко ехать сдавать. Повесим на даче в самый дальний угол. Не рекомендуем к покупке.
Денис М.
5 мая 2024
Екатерина З.
1 мая 2024
Сварка стыков кривая, видно даже что не везде проварена. Краска при монтаже слезла.
Анна Т.
21 апреля 2024
Очень добротные!Не кривые,не косые.Аккуратно сделаны.Я довольна.
Антон К.
18 апреля 2024
Полка супер, компактная, то что нужно было, пришла собранная, упаковка отличная.
Евгений Б.
изменен 13 апреля 2024
Ирина Ф.
7 апреля 2024
Разная высота всех 4 сторон. Жаль потраченного времени, а продавец даже не пытается это исправить
Дмитрий
изменен 5 апреля 2024
Кривая. Кривой каркас, очень заметно , ниже уже , вверху шире. Это не исправить, от завода все присварено. Возврат.
Кристина Д.
31 марта 2024
Очень порадовало качество и доставка данного продавца👌🏼👍🏼Ооочень советую к приобретению, сделано все аккуратно, есть очень небольшие косячки, но их практически не заметно)))Конечно думала, что она будет немного больше)) У других продавцов с подобной полкой было много отзывов с кривым каркасом, либо полки были со сколами, здесь же рискнув(товар был...  Читать полностью