Большой чехол для кресла мешка 3ХL велюр CAMARO

Форма кресла-мешка
Груша

Любовь С.
Юлия Ф.
Чехлы отличного качества пошива и качества материала. Рекомендую данного продавца.
Ч
Чернова Валентина
25 мая 2024
Очень хорошего качества. Сшит на ОТЛИЧНО!
Сергей Р.
Для взрослых до 190? Да в нём ребёнок даже не может усесться. Вширь слишком узкое, набивается - как табуретка становится. Хотя в предыдущем в форме шара - можно было развалиться. Придётся сдавать чехол. Страшно подумать, что же L если 5-летний ребёнок сказал, что какая-то фигня. Оставлю пару звёзд за классный материал.
Елена Х.
26 апреля 2024
Хорошее качество. Рекомендую
Светлана Т.
19 апреля 2024
Цвет совершенно не жёлтый, а детской неожиданности, и вернуть возникают большие трудности т.к. отправлен почтой. Короче совсем не рекомендую!!!
Константин Б.
17 марта 2024
Ткань на чехлах качественная, но цвет совершенно не совпадает с заявленным. Заказывали ярко-жёлтые,пришли серо-бежевые. Выкупил,потому что нужны были срочно, но такой подлог не радует!Будьте внимательны!
K
Korina F.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Цена и качество материала
Замечательный чехол! Плотная ткань и приятная на ощупь! Очень аккуратный пошив,за что всегда благодарна отечественному производителю! Но есть одно НО! Я заказала желтый, а пришел красный) Но я решила оставить, цвет оказался тоже приятный, да и качество меня вполне устроило. Рекомендую к покупке данный товар!