3. Лонгсливы

Хлопок
100% Хлопок
Повседневное

Полина П.
Очень странная, смотрится немного пошло (думала что будет эстетично выглядеть) С этим ладно, сама знала что покупала, но как она сидит🤦‍♀️🤣 Будто смирительная рубашка.. Рукава пипец... Очень странно прошиты в областях плеч и подмышек, из-за чего неудобно поднимать руки, так еще они и разные по длине😕 Короче возврат Хотя качество мне понравилось,...  Читать полностью
Полина Г.
Соответствие размеру:Большемерит
лонг красивый, принт качественный, всё очень понравилось, но пришел помятый кошмар и размер, это сильный минус. самый маленький xs на 48-50 это конечно жесть, но принт так понравился что буду ушивать!
Ольга Х.
24 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
все прекрасно в серии принтов Эрарта и Третьяковка от Твое, но почему xs на 50-ый размер!??
Святослав А.
18 мая 2024
Вита М.
12 мая 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Хороший, но очень длинный. Берите на размер меньше
Арина К.
12 мая 2024
Достоинства
качество бомбезное
Недостатки
на мой рост 180 село оверсайзом, рукав длинный, пришлось даже подкатать. в общем, все устроило, рекомендую👍👍😁😁
Артем Б.
26 апреля 2024
Очень большая
Кристина З.
25 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
очень хорошенький, качество супер и картинка четкая. но лучше брать на размер поменьше. с ростом 173 он очень длинный
Виктория Л.
23 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый лонгслив, хорошее качество, удобный в носке
Сергей С.
20 апреля 2024
Оверсайз, учитывайте при покупке. Обычно ношу М (48/50) брал размер S. Параметры 178см/80кг Качество хлопка твое кайф, рисунок хороший, уже пару стирок все ок.