3. Комбинезоны
  4. KATRAN
Комбинезон KATRAN

Мембранные материалы, Флис, Поларфлис
Ткань: Полофлис (100% ПЭ с теплым флисовым подкладом)

7 апреля 2024
7 апреля 2024
Анна З.
6 апреля 2024
Достоинства
Молния на пояснице чтоб в случае необходимости не снимать весь комбинезон
Недостатки
Не помешали бы резиночки что притащить можно было
Александра М.
3 апреля 2024
Обалденный костюм, покупаю детям и решила себе для прогулок с ними, это самое лучшее в прохладную погоду, берите на размер, а то и два больше
2 апреля 2024
E
Ekaterina Mikhailova
2 апреля 2024
Классный комбинезон. Приталеный. В размер.
Романова Эля
31 марта 2024
Регина Г.
27 марта 2024
Классный! Заказывала несколько комбинезонов такого плана у разных производителей. В итоге этот запал в душу. Размер совпадает, на рост 170 запас есть, в талии не жмет, для попы место есть ) а другие - то рукава короткие, то в талии дышать нечем, то длина штанин по колено 😃 уже опробовала на квадрике 🤩 не продувается, дождь капельками собирается, прям...  Читать полностью
26 марта 2024
Супер! Сейчас идет дождь, гулялала с собакой час и комбинезон не промок. Решила не отходя от кассы, как говорится, оставить отзыв: Плюсы: Успела поносить комбез в -3, 0, +2, в ветреную и дождливую погоду. Непромокаемый, непродуваемый. С термобельём отлично, очень комфортно. Для активных прогулок с собакой мне нравится. На рост 170 рукава и штанины...  Читать полностью
25 марта 2024
Пошив отличный 👍 без торчащих ниток! Костюм удобный, подошёл по размеру, я довольна 👌, спасибо продавцу! Пришёл во время!👍
изменен 25 марта 2024
Отлично! Комбинезон классный, сделан качественно, расцветка хороша. Ношу 48 размер, рост 174 - купила 48-50 рост 170-176, сидит для меня комфортно, в размер, но по росту впритык, еще чуть-чуть и будет мешать сильно нагибаться и в рукавах тоже не много запаса. Чуть свободнее размера нет, на выбор брала 52-54 и сильно утонула в нем, разница между размерами...  Читать полностью
Дарья К.
23 марта 2024
Отличный комбинезон. Брала для прогулки с собакой. Удобный. Под дождем ещё не успела испытать. Вначале прочитала отзывы и заказала на размер больше, пришлось перезаказывать. Берите размер в размер! Под низ спокойно надевала и термобелье, и свитер. Резинка на поясе не жмёт.
Елена Л.
23 марта 2024
Достоинства
Комбинезон и правда, бомба,как писали в отзывах. Очень теплый, рост просто на меня(всегда короткие брюки попадаются). Цвет красивый, с переливом. Есть карманы на молнии, очень удобно. Сел отлично, немного свободен, но в нужных местах))
Недостатки
Большеват капюшон, но его можно утянуть шнурком.
Рекомендую активным дамам и не только для прогулок с собакой. Покупкой очень довольна.
м
марина п.
20 марта 2024
Достоинства
Сшит аккуратно.
На 50й 52-54 только-только. Тонковат, думала будет потолще. Материал хороший.
Ирина Л.
17 марта 2024
Он крутой. Ещё повезло со скидкой купить... Взяла на свой 44 48-50. Для езды на мотоцикле нужен был, почему и нужен свободнее. Спасибо за товар.
Вильма Б.
14 марта 2024
Юлия Б.
13 марта 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию! Красивый и удобный комбинезон!
Рекомендую!
Мария Р.
12 марта 2024
Достоинства
Удобный не промокаемый
Недостатки
Спасибо за комбинезон очень классный
Елена А.
11 марта 2024
Алена М.
9 марта 2024
Лала Б.
8 марта 2024
Взяла на пару размеров больше, так как не люблю в обтяжку, костюм шикарный, рекомендую к покупке!
Александра Р.
7 марта 2024
Тимонина Ю.
1 марта 2024
Достоинства
Быстрая
Недостатки
Не нашла
Костюм огонь 🔥,мне понравился
Ольга Д.
29 февраля 2024
Достоинства
Плотный хороший
Недостатки
Все хорошо
Даже на 159 рост неплохо
Оксана Б.