2. Уход за лицом

Тип кожи
Для комбинированной кожи, Для жирной кожи, Для проблемной кожи

Светлана Л.
11 октября 2024
Все хорошо, прошло полностью упакованным - в коробке и заводской пленке. Беру 2 раз
Валерия А.
11 октября 2024
Хороший дневной крем. Лёгкий, увлажняющий. Самое главное, его надо совсем маленькую горошинку, очень экономичный. Использую неделю и все нравится.
10 октября 2024
Общее впечатление хорошее, брала всю уходовую линейку по совету бьюти блогера, запах резковат для уходовых средств, как в действии не скажу, не сушит, не жирнит, впитывается хорошо, пленок не оствляет.
10 октября 2024
Марина
9 октября 2024
Достоинства
Густой, насыщенный крем, быстро впитался
9 октября 2024
Не питала больших надежд на видимый результат. На удивление эффект от использования очень заметен, хотя ещё только полбанки израсходовала. Пигментация стала меньше, кожа восстановилась, поры и акне меньше беспокоят
Ольга Т.
8 октября 2024
Крем очень понравился. Хорошо ложится на кожу,лёгкая текстура,приятный запах. Несмотря на содержание ретинола,покраснение,шелушение не наблюдается. Но эффект есть.
Екатерина З.
8 октября 2024
Увлажняет хорошо, в меру жирный
Светлана З.
Обожаю этот крем
7 октября 2024
Отличный крем, взяла сразу серию пока нравится запах и консистенция приятная, жирного блеска неостааляет, эффекта маски нет, кожа на ощупь приятная, бархатистая однозначно буду брать ещё.
7 октября 2024
Баночка очень красивая, материал приятный Сам крем имеет невероятный мужской запах, ощущение после нанесения, будто утыкаешься в крепкие мужские плечи Консистенция не жидкая и не плотная, идеально разносится по лицу Аллергии не вызвало, никаких высыпаний, кожа после нанесения становится свежей и отдохнувшей По поводу действия против воспалений и акне...  Читать полностью
и
ирина д.
6 октября 2024
классный, похож на очень легкое суфле. эффект увлажнения есть
Мария С.
крем понравился
Сириня К.
6 октября 2024
Крем очень понравился, впитывается хорошо, никакой липкости не оставляет. Запах приятный. Кожа стала как у младенца. Но я пользуюсь и другими средствами этой фирмы. Рекомендую.
6 октября 2024
Тающая структура, не жирнит. Приятный запах.
Инджи А.
5 октября 2024
Еагения Б.
3 октября 2024
Хороший крем, хорошо увлажняет.
Анастасия Б.
3 октября 2024
Пришел в коробочке. Быстро впитывается, кожа матовая становится , оттолкнул яркий запах мужской косметики. По действию ( помогает/не помогает ) не могу сказать , так как использование этого крема выпало на менструальный цикл и окончание приема гормональных препаратов, кожа каждый день "впечатляет"😁
Арина Ш.
2 октября 2024
Обычный крем, приятный запах
Татьяна Ш.
Крем понравился, приятная гелиевая консистенция, легко наносится и быстро впитывается, не оставляя чувства липкости. После нанесения крема, кожа бархатная, увлажнения, матирует тоже не плохо. Кремом осталась довольна.
Кожу увлажняет, приятный аромат, мне понравился
Пришёл целый. Крем густой с нежной текстурой. Ненавязчивый и приятный запах. Впитывается - отлично и не оставляет жирную плёнку. Моей коже понравился и мне тоже. Рекомендую ❤️
е
елена т.
пользуюсь кремом и сывороткой этой серии меньше недели, цает лица изменился в лучшую сторону, кожа стала бархатистой. однозначно буду заказывать еще
Пользуюсь недавно, ощущения нравятся
Игорь Р.
На вид норм. Полный отзыв после применения.
J
Juliya S.
Отвратительный товар, как и сыворотка данной серии, второй раз не закажу
Достоинства
хороший крем
Недостатки
текстура плотновата
в целом все хорошо, хотелось бы только чтобы его текстура была полегче
Эмма А.
Крем очень хорошо увлажняет кожу и придает сияние 🔥🔥🔥
Екатерина П.
Пробую первый раз.
Анна
Не увлажняет совсем-пресовсем( максимум - можно как праймер под тональник летом использовать.