3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора лен молочный, ширина 110 см /высота 200 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Полиэстер, Лен
Молочный

Ольга Ш.
Шторы просто шикарные. Продавец огромные молодцы, всё написали, всё согласовали, я в восторге
Галина П.
Жалюзи очень понравились, брали на кухню, качество огонь 🔥
Ирина
Мне нравятся шторы)
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая римская штора,покупкой очень довольна
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора, красивая, механизм работает. Очень понравилась, что продавец отправил на согласование фотографию ткани и доставил заказ на много быстрее, чем было заявлено 👍
изменен 26 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Упаковано очень хорошо, но всё-таки при доставке умудрились пробить дырку в коробке. Надеюсь штора не повреждена. Устанавливать будем на днях на даче. Обязательно дополню свой отзыв после установки. Дополняю отзыв после установки: Штора супер, выше всяких похвал, то что и хотела 👍🏻👏 Материал шторы очень хороший, качественный пошив, все аккуратно...  Читать полностью
Мария М.
Сколько света пропускают:Много света
Штора шикарная, идеально подошла, качество на высоте, единственное не очень удобен сам шнурок для опускания и поднятия. Доставка две недели, даже чуть дольше,в комплект не положили кронштейны, но продавец быстро среагировал и в этот же день за свой счет отправил их сдэком. К покупке рекомендую, очень красиво смотрится
Андрей Л.
Ксения У.
изменен 22 июля 2024
Качественная штора! Рекомендую к покупке! Были вопросы по креплению, продавец сразу же ответил и всё разъяснил.
Вера К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Спасибо за индивидуальный подход ! Штора хорошего качества, швы ровные , механизм работает. Планирую заказать еще в другие комнаты