Свитшот «Ton v Ton»

70% хлопок, 25% полиэстер, 5% эластан
Повседневный

Ирина Б.
изменен 18 июля 2024
Толстовка очень стильная , качество хорошее , красивая.Но, рукава, очень длинные, их надо подворачивать.Толстовка в точности, как на картинке, всё нравится, если завернуть рукава.Брала 54 размер, подошёл на 54 р , но хорошо и на 52 р будет. Клёвая !
Ольга Н.
Свитшот из плотной ткани, буквы напечатанные каким то составом. На фото продавца свитшот белее, чем мой. Мой вроде как не белый, ближе к молочному чтоль. Пошит хорошо, швы все обработаны, ниток торчащих нет. Взяла на размер больше, 50, хотя мой размер 46-48, чтоб посвободней был, но нужно было свой брать, он был бы тоже не в обтяг. А этот размер ну...  Читать полностью
Классный свитшот, пииятный в носке. Рекомендую
Диана Б.
Свитшот понравился, качество приятное к телу, размер подошел, но если любите посвободнее, то можно на размер побольше взять
Ирина Ш.
Владислав Ф.
На свой 54 заказала 52, оверсайз я не ношу, кто любит свободно носить заказывайте свой размер. Хороший свитшот,стильный,качественный, к покупке рекомендую.
Валентина У.
Качество супер, размер соответствует. После стирки остался как при покупки.
Ирина Г.
Очень красивый. Ткань плотная-не мягкая. На 46 взяла 44, но кому нужно оверсайз берите свой размер. После стирки не сел и не полинял и мягче не стал.