3. Постельное белье

Размер пододеяльника
147x215

Елена
21 апреля 2024
Пододеяльник хороший, ткань плотная. Цвет не совсем тот, что ожидали, мрачноватый.
21 апреля 2024
Достоинства
Качественный пододеяльник!
Недостатки
К покупке советую.
Валентина Ш.
Лидия К.
20 апреля 2024
Подбирала комплект, купила белый, а к нему собирала в пару голубой, цвет к сожалению у меня не совпал с фото, хотела именно такой как на картинке, а он голубой не в серый а именно в синеву, не такой интересный. И мне приехал пододеяльник без молнии, хотя в описании он с молнией.
Екатерина
20 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Плотность хорошая, как и хотела
20 апреля 2024
Сам пододеяльник мне понравился, но упаковка желает лучшего. Все было открыто, такое чувство что его вынимали, а потом просто запихнули. Снимаю звезду за упаковку.
19 апреля 2024
Общее впечатление положительное. Обычный пододеяльник-мешок. Расцветка спокойная,на любителя. Поплин-ткань плотная,слегка "шершавая".Мне под таким пододеяльником спится уютно. Из недостатков- открытое отверстие для одеяла. Пришлось молнию вшить.
Станислав С.
16 апреля 2024
Ангелина Н.
16 апреля 2024
Потрясающий пододеяльник. Взяла сразу два к своему постельному бежевого цвета. Я в восторге. Рекомендую! Цена супер, продавец - огонь. Обязательно куплю в другом цвете 🔥
Яна Н.
15 апреля 2024
С замком, удобно. Яркий, как на фото, стирать с изнанки, на 40 градуссх, рисунок не выцветает