2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Кухонные принадлежности
  4. Лотки и подставки для столовых приборов
  5. PapkaS
Подставка для столовых приборов, лоток

Подставка для столовых приборов
Длина, см
Количество ярусов

27 февраля 2024
Удобная подставка. Хоть и небольшая, но достаточно вместительная. Довольно стильная. Легко моется. В целом довольна. Советую
24 февраля 2024
Отличная вещь. Все соответствует описанию и виду. Пришел товар, целый, без вмятен. Мыть одно удовольствие. Все аккуратно разбирается и собирается. Покупкой довольна. Советую
24 февраля 2024
Лаконичный дизайн, компактная, но при этом вместительная подставка. Именно такую хотела. Пришла в коробке, готовая к эксплуатации. Рекомендую
Наталья
24 февраля 2024
Мне очень понравился данный товар. Устойчиво стоит на столе, много вмещается, легко моется, смотрится достойно. Быстрая доставка. Рекомендую
23 февраля 2024
Выглядит добротно. Компактная, не занимает много места. Удобно доставать и вынимать приборы. Ножки прорезинены, не скользит по столу. Пока всё нравится. Рекомендую
Ирина Э.
23 февраля 2024
Хорошая подставка, выглядит очень эстетично. Хорошо вписалась на кухонном столе. Пришла быстро, хорошо упакована. Советую
23 февраля 2024
Отличная подставка! Пришла целая, коробка не помята. Без царапин и вмятин, стильная, аккуратная. Подставка небольшая, но достаточно вместительная. Покупкой осталась довольна. Рекомендую
Татьяна П.
29 июня 2024