2. Товары для мам

Пол ребенка
Унисекс

Катена
24 мая 2024
Сумки хорошего качества. В наборе есть все необходимое по минимуму так точно. Сумки вместительные, дополнительно хорошо все помещается. Жаль котиков в роддом не пускают 🥰
Пайваста Г.
Спасибо большое 🙏 Все понравилась
Достоинства
Качественная , вместильная, удобная, приятная расветка
Недостатки
Нету
Очень понравилась сумка. Как раз все что нужно в род дом. Приятный и прочный материал. Цена качество товаров на высоте
Елена Л.
Большая сумка была порвана. Есть химический запах. По наполнению- вроде все положили. В подарок пробник шампуня и обучающие карточки, спасибо, но лучше бы сумка была целая)
Рухшона С.
Покупкой довольна спасибо продавцу рекомендую
Сумка супер, есть даже зубная паста и щетка
Полина Ш.
1 июня 2024
Очень понравилось, что всё пришло качественно упаковано, в коробке. Соответственно, товар в надлежащем виде, чистый и аккуратно сложенный, без повреждений. Очень довольна! Рекомендую! Специально выбрала "базовый комплект", так как там нет ничего лишнего, а самое основное. Теперь осталось доложить в сумку свои личные вещи.) Также хочу сделать акцент...  Читать полностью
Софья А.
Прекрасная сумка, все необходимое есть! Спасибо
Анна И.
Заказывала в роддом, сумка очень помогла , заказала, немного докупила , что лично мне нужно было, пригодилось практически все. Спасибо продавцу за товар, очень экономит время для будущих мам. Осталось довольна покупкой
Анастасия Н.
Все пришло в целости. Не плохая сумка,все есть для первой необходимости.
Виктория К.
Достоинства
Не надо все отдельно все покупать, быстро пришло
Рекомендую сумку, цена приятная. Пришло быстро. По перечню все пришло. Еще подарочек положили