Кеды Кэжуал

Натуральная кожа, Искусственная байка, Резина, Текстиль
Материал стельки
Байка
Материал подошвы обуви
EVA, Резина, ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота

Alex K.
Кеды понравились. На осень-раннюю зиму, потому, что имеет место быть короткий мех. Кожа хорошего качества, прошиты по периметру подошвы. Лёгкие. На мой 41 размер подошёл 42 - маломерят на размер. На достаточно широкую ступню. В остальном - время покажет. Продавцу - спасибо за товар и оперативность доставки. Пришли в пункт выдачи на 2 дня раньше заявленного...  Читать полностью
Вадим Д.
Соответствует требованиям
Болат А.
Внимание !!! Размер точный , качество прекрасное !!!доставка во время !!! Продавцы спасибо,, теперь хочу купить такие же 44 размер белого цвета !!! Вообщем ребята товар супер обувь удобная , рекомендую покупать у этого продавца! Молодцы! Спасибо огромное я очень доволен
Очень достойные кеды- ботинки Внутри байка Нос резина как раз на слякоть Посмотрим, как будут в использовании.
Ольга В.
Екатерина З.
Хорошее, кожа натуральная, прошиты. Внутри коротенький искусственный мех. Понравились
Дмитрий Д.
Смотрятся классно,легкие,на 43 взял 44 как родные!!! Упаковка как у топовых итальянцев!)))Очень рекомендую! Продавцу спасибо!
Евгений И.
Оличные ботинки , хорошо упакованы , просто то что надо на осень !!!
Сергей М.
Боты очень понравились, лёгкие удобно сидят на ноге. Единственное носок заужен из-за формы носа, так что размер выбирайте чательно, у меня большие палецы на ногах длиннее остальных, брал 43 размер, получилось впритык. Чтоб одеть нужно хорошо разшнуровать кеды. А в остальном всё отлично, обувь рекомендую.
Лилия С.
Супер качество, рекомендую
Полина К.
Кеды понравились, качество супер
изменен 1 мая 2024
Странно, что они называются кеды. По мне так это ботинки. Но очень понравились. Размер в размер. Подходят на весна-осень.
11 апреля 2024
Серафим Т.
12 марта 2024
Достоинства
Натуральная кожа, сразу видно. Выглядят круто.
Леон Ш.
6 марта 2024
Достоинства
Сразу видно что качество отличное, есть с чем сравнить. Удобные.
Недостатки
Не обнаружил
Пришли вовремя, упаковка качественная, даже есть шоппер, что бы донести покупку до дома. Ботинками на весну доволен.