1. Обувь

Высота каблука, см

Олег В.
Удобные, аккуратно сделанные
Крылова Александра
Не знаю, оригинал или нет. Сравнивала со старенькими оригинальными - отличия есть. Но может, что поменяли за пару лет. Но это пишу для тех, вдруг кому это важно. Мне важно качество самого материала, а оно похоже на старенькие. Другие подобные сабо мне жестко натирают. В общем, берем и будем носить
kuzya y.
Сначала были немного большеыаты, случайно оставила их на балконе и как будто поавый стал немного мал.. Возможно чтото случилось с пластиком, не знаю.
Дарья К.
Очень их люблю, удобные и комфортные +вайб
Лука С.
Артем Р.
Товарищ забрал, привез, после минутного осмотра данный товар отправился в помойку. Объективная цена этому куску криво отлитой резины - 150 рублей. Даже тапочки на рынке за 150 рублей выглядят не так плохо
Руслан Р.
Начался зуд от них подделка 10000% заходил в тц мерил оригинал. Могу сказать это небо и земля . И вишенка на торте в пвз озон отказались принимать обратно. Пришлите пожалуйста сертификацию на этот товар . Оставляю обращение по горячей линии по защите прав потребителя. 👌
Светлана А.
Недостатки
Нога как в целлофановом пакете, с оригиналом ничего общего, нет поддержки стопы
Вера К.
Очень удобные. Сделаны качественно.
Arina S.
Немного кривая дуга, не удается впереди закрепить, падает назад