2. Хозяйственные товары
  3. Аксессуары для ванной
  4. Диспенсеры и дозаторы
  5. Лаборатория уюта
Диспенсер дозатор для жидкого мыла сенсорный

Диспенсер для мыла
ABS пластик
Объем диспенсера, мл
Вид диспенсера
сенсорный
Длина, см

Катерина Д.
9 марта 2024
Достоинства
Очень удобный диспенсер. Можно и поставить, и повесить на стену. В черном цвете стильно смотрится.
Недостатки
Пока нет
У меня уже есть такой в ванной, работает пока без нареканий. Поэтому заказала и на кухню. В ванной повесила на стену, на кухне не хотела вешать, поэтому стоит так. В комплекте, как и всегда, емкость для промывания, два крепления на стену, зарядный шнур и инструкция. Спасибо продавцу, товар отличный. Рекомендую.
Владимир Б.
15 июня 2024
Достоинства
Отличное устройство! Пену выдает исправно, главное не забывать разводить для нее средство. Я на одну чать Фейри добавляю 2 части воды, получается нормально. Может быть можно и меньше разбавлять, я не проверял. Очень удобная регулировка количества пены, выдаваемой за раз, и диапазон весьма широкий. Заряда хватает реально надолго, у нас она работает уже...  Читать полностью
Нина Т.
Надежда Д.
Всё хорошо: доставка, упаковка, никаких дефектов, работает отлично. Покупкой вполне довольна, а дальше время покажет.
Алла П.
Купила в подарок,точно такой же покупала себе.Понравился по дизайну,работает хорошо
Инесса Б.
Моя любовь-это настенные диспенсеры.Уже третий у меня, довольна приобретением и тем, что можно его заряжать, а не искать батарейки когда сядут в самый неподходящий момент. Легко установила, пока работает исправно.Рекомендую.
Иван В.
Вроде хорошо работает, инструкция на русском, добавил мыло, залил полный резервуар воды. Насчёт срок службы неизвестно, но если что-то пойдет не так, то добавлю комментарий об этом. А так пока все ок
Любовь Р.
Вообщем все нормально.Пока не пользовалась.
Ирина Д.
Красивый ещёно не пользовалась
Алексей Е.
Работает стабильно
Шикарный сенсорный дозатор. Стильный! Залила жидкое мыло 1/4 к 3/4 воды, как прописано в инструкции. Все работает. Одной дозы хватает, чтоб помыть руки, нсли , конечно, не по локоть в грязи. Есть в комплекте крепление к стене на прозрачный силиконовый кручок. Так как у меня раковина накладная, я просто поставила на тумбу. Есть провод тайпси для зарядки...  Читать полностью