1. Аксессуары

Кашкорсе, Эластан, Хлопок
Весна-лето 2023

Екатерина П.
15 апреля 2024
Хороший, качественный. Маломерит на 2 размера.
Екатерина П.
15 апреля 2024
Очень хороший комплект, качественный. Милый. Идеально на тёплую весну/холодное лето. Но маломерит на пару размеров. У нас размер 38-40 вообще, но даже 42-44 был мал. Лучше брать на два размера больше вашего, чтобы малышу было комфортно
Алена Б.
15 апреля 2024
Любовь💞 На размер головы 48 взяла 48-50 - сидит, я бы сказала, туговато, но при этом тянется. Будем считать, что это просто еще новая, неношеная вещь. В остальном шапочка и снуд чудесные!!!
Анастасия Р.
14 апреля 2024
Брала для своих двойняшек, с хомутиками вообще класс, холодно одел и шейка в тепле, стильненько цвета шапок подошли прям по цвету их сосок, синяя только немного растянулась думаю постираю и она снова будет своего размера
14 апреля 2024
Быстрая доставка и хороший товар, спасибо большое продавцу♥️ Буду заказывать еще и советовать остальным❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
14 апреля 2024
Приятный набор, шапка немного тугая, надеюсь растянутая со временем
14 апреля 2024
Хороший комплект на теплое время. Аксессуары Чудо-кроха покупаю не первый раз, всегда качество на уровне
Анна Щ.
14 апреля 2024
Достоинства
Малыш 1.1, ог 47 см, шапочка как раз. Качественный материал. После стирки не растянулся комплект.
Елена В.
14 апреля 2024
Набор очень красивый, по размеру хорошо подходит
Елизавета Г.
14 апреля 2024
Достоинства
Материал, плотно прилегает к голове,цвет😍
Недостатки
Пока не выявлено
Ручную стирку комплект пережил хорошо (воду окрасил в светло синий цвет),на размер 48 взяла 48-50 прям то что надо👍,ткань слегка тянется,цвет очень красивый, в реальности не такой яркий как на фото продавца.Тактильно приятный комплект.