3. Одежда больших размеров
  5. Zella
Купальник раздельный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжное

Отзывы о товаре 1900

Людмила С.
Красивый, на трусах резинка чуть туговата, но это ерунда, качество отличное и смотрится красиво, у кого бока и животик хорошо прикрывает это
Светлана П.
На 46 размер сел прекрасно. Большемерит на размер.
Ольга З.
Достоинства
очень хороший, но выбрала такой же цветной
Ольга З.
Достоинства
очень хороший, но выбрала цветной такой же
Ольга З.
Достоинства
Очень понравился, высокая посадка трусиков, удобный лиф) рекомендую
Екатерина М.
Уважаемые девушки, если мерите одежду, то складывайте пожалуйста нормально, а не пойми как! После Вас тоже люди мерят и доставать из пакета не пойми что, как то не очень!!!!!!!!!! В целом купальник не плохой, изначально верхняя часть показалось маленькой, но померив его, грудь легла отлично.
Алевтина А.
Прекрасный купальник!! Безумно довольна! Он просто шикарного качества и идеально сел по фигуре!
Удобный красивый купальник. Цвет не такой, как на фото не синий, а глубокий сине-зеленый, мне понравился
изменен 12 июля 2024
Отличный купальник - фасон, цвет, качество и цена! Ткань достаточно плотная и эластичная. Швы ровные, аккуратные. Купальник прекрасно держит грудь, подчёркивает все достоинства фигуры и скрывает особенности. Трусики регулируются по высоте. В моём гардеробе - уже третий купальник фирмы Zella! Очень классные купальники (и сплошные и раздельные)! Покупайте...  Читать полностью