3. Одежда больших размеров

37% Вискоза, 60% Лавсан, 3% Эластан
Осень-зима 2024

Ирина Я.
изменен 9 октября 2024
Платье хорошего качества, очень мягенький ласковый тонкий трикотаж. Так хочу охарактеризовать.Расцветка как на модели. Очень длинное. Мой рост 1,56, мне длина почти до щиколотки. Буду укорачивать. На мои ог124,об134 размер 62 не свободно, но и не обтягивает.Плечи на месте, в бедрах свободно. А силуэт, клеш от талии.На груди кокетка. А карманов нет!...  Читать полностью
Альбина К.
13 октября 2024
Мой размер 58. Я купила и 58 размер и 60 размер. Очень красиво смотрятся оба размера. Спасибо производителю и доставке Озон. Благодарю.
Альбина К.
с
светлана б.
Александра М.
Алла М.
изменен 13 октября 2024
Платье маломерит,на свой 56 взяла 58 размер из за тесных узких рукавов,теперь придется внизу немного ушить,но это поправимо.Очень удачный воротничок-хомутик.
Наталья Т.
13 октября 2024
Отличное платье на осенне-зимний сезон! Село хорошо! На мой рост 169 - длина миди. Рекомендую к покупке однозначно!!!
Марина Д.
13 октября 2024
платье понравилось. ткань очень приятная
Тамара А.
12 октября 2024
отличное платье, хороший фасон, аккуратный пошив, соответствует размеру, как говорится и в пир и в мир и в добрые люди.
Лариса К.
Наталья Л.
10 октября 2024
платье отличное,в идеале даже лучше,чем на фото , удачный фасон ,тёплое,мягкое.маломерит на размер
Надежда С.
10 октября 2024
Одна странность была, заказывала 58размер, померила, всё чудно подошло, а когда сняла и начала складывать то на тканевом ярлычке было указано что это 52 размер... Или ошиблись с ярлычком или... Даже немогу ничего предположить, так как платье подошло и ткань понравилась и сама модель хорошая, я его взяла... И ещё, рост у меня 160 и платье по длинне...  Читать полностью
Зульфия Н.
10 октября 2024
Платье хорошее,фасон приталенный,материал плотный,не просвечивает,имеется брошь бабочка
Оксана И.
10 октября 2024
Достоинства
На размер 58 . без живота и больших грудей, нормально. На рост 160 до щиколоток.
Недостатки
Ткань не теплая. Синтетика , Рисунок наштампован.
В холодном помещении ткань тепло не держит.
Светлана Е.
Светлана Д.
Лидия Б.
9 октября 2024
Простовато. Карманы ни к чему. Вырез горловины не очень аккуратно скроен.
м
маргарита к.
9 октября 2024
Отличное платье, хорошач ткань, мне длинновато, буду укорачивать, сидит на фигуре прекрасно советую брать.
Роза И.
7 октября 2024
Платье купила в подарок, надеюсь что понравится,вот мне интересно узнать, рисунок не сойдёт после стирки, может кто уже постирал?
Светлана М.
5 октября 2024
Достоинства
Платье очень красивое
Недостатки
Ткань не очень, тонковата, синтетика
Елена Ж.
Оксана И.
изменен 10 октября 2024
Достоинства
Ткань теплая. Рисунок не штампован Из всей серии этой коллекции / кроме еще с цветами/ с длинными рукавами, самое удачное платье. Материал тепло держит. У других из синтетики.
Недостатки
материал
на рост 160 до щиколоток , рукава хорошо подойдут для полных рук. Горловина комфортная. Без живота и больших грудей, платье смотрится - шикарно. Модель платья вытягивает фигуру.
Наталья В.
изменен 4 октября 2024
Отличное платье, материал плотный, держит форму, после стирки форму сохранило, не село и быстро высохло, ношу 52-54р, заказывала оба размера, в итоге, выбрала 54, на рост 159 см длина платья до середины икры, мне длиновато, буду укорачивать и ещё распустила выточки на спине, без них ещё краше стало! 😀 В подарок вложили брошь Бабочка, Спасибо производителю...  Читать полностью
Синдеева Анна
4 октября 2024
Хорошо село по фигуре, размер соответствует. На прохладную погоду то, что надо.
Валерий С.
4 октября 2024
Очень понравилось платье, село отлично, материал и обработка отличные, единственное- карманы лучше в боковых швах делать, прорези немного топорщатся.
Мария Т.
3 октября 2024
Хорошее платье! Ткань приятная к телу, цвет хороший, пошив аккуратный. Спасибо производителю , ОЗОН
Роза И.
изменен 4 октября 2024
Платье понравилось и по размеру подошёл из двух выбрала синий И ещё хочу дополнить,на ог116,от98,об122длина119идеально подошёл 58р,невритык,а посвободнее, вдруг кому пригодится.Рекомендую платье как раз на прохладную погоду.