Брюки ASCENTELLE

Поливискоза
60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан

Отличные брюки. На рост 164 немного пришлось подшить.
Подбирала брюки к жилету этой же фирмы, то волки, то короткие, а эти сели отлично. Я прям в них влюбилась. Спасибо производителю, это уже четвёртая покупка, думаю не последняя. Весь товар отличного качества и по приемлемой цене.
Марина П.
Понравились брюки, достаточно плотная качественная ткань, хорошая посадка, аккуратный пошив
Екатерина А.
Очень понравился костюм. Качество ткани отличное. Плотный материал. Сидят классно. На высоких, у меня рост 174, под каблук
Татьяна И.
Очень понравились! Сидят идеально
Дарья Р.
Сложно найти на свою фигуру брюки! ОБ - 96, ОТ - 62 (если поем 64))). 44 размер сел идеально. Ткань приятная, пошив прекрасный. Спасибо бренду на возможность носить красивые стильные брюки! Обязательно дополню жилетом и/или пиджаком
Мария А.
Достоинства
Хорошее лекало и качество ткани. Собрала костюм с удлиненным жилетом 👍👍👍. На рост 158 с каблуком чуть нужно укоротить.
Ксения И.
Брюки просто супер. Удобные. Приятная ткань. Красивый цвет. Заказала ещё две пары в других цветах.
Наталья И.
Достоинства
отличные брюки, качество на высоте,хорошая костюмная ткань
Очень классные, ношу с удовольствием. Нравятся вещи этого производителя, качественные и цена отличная.
Отличные брюки, достаточно плотная костюмная ткань
Марина Б.
Марина Б.
Наталья Т.
Супер брючки, по фигуре, стройнят, сидят идеально, от бедра
Владислав П.
Брюки с идеальной посадкой. На рост 165 см длинные, но укоротить не проблема. Ткань плотная, подойдут на осень и зиму. Цвет потрясающий ! Спасибо производителю!
Надежда Ч.
Юлия Г.
Оо! не верьте никому! Брюки отличные. Такой цвет! Обалдеть! На высоких, конечно. Но малышам можно и подрезать. Оч отличные
Юлия Г.
Ооо. Такие красивые брюки. Просто класс! На осень. Никому не верьте. Оч красивые. Конечно на высоких. Но нам, малышам ,можно подшить цвет....Бомба
N
No N.
София К.
Брюки сели замечательно, НО за первую же носку образовались катышки на внутренней поверхности бедра. С качественной тканью так происходить не должно. Очень жаль потраченных денег.
Оксана К.
Достоинства
Пошив - отличный! Материал хороший, плотный, что дает нужный струящийся эффект. Спасибо производителю!
Yana T.
Пошив супер, цвет - супер, но ткань конечно дешевая.
Виктория Е.
Елена А.
Ткань приятная, мягкая, пошиты аккуратно. На мой рост 175 можно с каблуком небольшим. Очень комфортные брюки.
София Б.
Брючки просто обалденные ! Качество и качество !!!👍👍👍не тонкие, очень удобные . Рост 170 брючины надо будет укоротить чуток . Буду брать еще!
Людмила Р.