3. Верхняя одежда

Синтепон

Екатерина Л.
27 апреля 2024
26 апреля 2024
Качественно сшито, швеи просто умнички👏хороший материал👌 классный крой, лаконичная универсальная модель👍 лёгкая, но теплая. Всё понравилось, спасибо продавцу🤝
Ольга О.
Хорошая куртка, сшита на совесть. Ношу сейчас, в +8-10 градусов, самое оно
14 апреля 2024
Светлана П.
14 апреля 2024
Приятный материал, все качественно прошито, хорошо сидит. За свою цену отличная.
Наталья Г.
13 апреля 2024
Бомбер рросто вау! Все понравилось. Размер взяла L, ношу М. Хотела оверсвйз небольшой, чтобы на пиджак можно было одеть. Рекомендую!
13 апреля 2024
Куртка мне очень понравилась, не толстая и не как тряпочка, то что хотела.
Дарья П.
12 апреля 2024
Цвет так понравился 🍏фасон, качество пошива…подошел размер s, но и m село круто, чуть объемнее, длиннее, в итоге взяла m…😍☀️🍏
Алёна П.
11 апреля 2024
Бомбер хорошего качества ! Актуальный фасон! Но уже дома обнаружила, что от одного из рукавов частично отпороли подклад, это для чего(? В итоге смазанные ощущения от покупки((
11 апреля 2024
Качество пошива- без нареканий. Простенькая ткань ….мое мнение- цена завышена…. Оставила, тк искать что то еще, уже нет времени
Галина Ш.
10 апреля 2024
Любовь В.
10 апреля 2024
9 апреля 2024
8 апреля 2024
Куртка просто офигенная. Цвет скорее бело-серебристый, я именно такую с серым подтоном и хотела. На мне сидит отлично, никаких огромных плеч и рук. Качество ткани, крой - идеальны, не сравнится с теми же befree и Sela. Благодарю за это чудо и желаю компании успехов!
Надежда Д.
изменен 7 апреля 2024
Классный бомбер! Очень понравился! Цвет необычный, как заявлен жемчужный, белый с зеленоватым оттенком. По длине, самый длинный из всех, что заказывала, как мне и нужно было. Тёпленький, по размеру M/L на мой 48 сел как нужно считаю
Раиля Ш.
7 апреля 2024
изменен 22 апреля 2024
Куртка вообще очень красивая, яркий цвет.Но мне пришла с пятном,за это сняла звезду.Фото при получении с озона.Думаю принесу домой попробую бережно отмыть.Но пятно так и не отмылось,не знаю что и делать,куртка нравится.Нести в химчистку,лишние затраты. По размеру оверсайз,на рост 171 удлиненная,как и хотела. Дополню отзыв,куртка очень классная.
Алёна Щ.
2 апреля 2024
Евгения Н.
Ольга А.
1 апреля 2024
Даже учитывая , что овер, размер в размер огромный. Руки колесом, на спине горб.
Мария А.
1 апреля 2024
Не совсем бомбер , не дутая , но как повседневная куртка очень даже хорошая . К качеству претензий нет .
Любовь П.
1 апреля 2024
Супер бомбер, оверсайз,но мне надо поменьше размером, рекомендую качество отличное
Ю Н.
28 марта 2024