1. Строительство и ремонт

Особенности плинтуса
С кабель-каналом, Влагостойкость
МДФ

Дарья С.
Визуально очень понравился - лаконичный, в меру высокий, а главное - тонкий - 1см! Нам важно было, чтобы из-за наличников не выступал по ширине. И мы нашли такой плинтус👌🏻Надеюсь на отличную эксплуатацию!
Николай Х.
Плинтуса были с повреждениями от ударов, просьба к продавцу положить защитный слой между коробкой и плинтусами.
Александра Б.
Хороший, тонкий плинтус. Вот только если у вас не такие же ровные стены как плинтус, то замучаетесь устанавливать))
Олег Б.
Доставка курьером.Упакованнно качественно.Плинтус отличного качества под покраску идеал.Под тонкие наличники на дверях то,что нужно.Рекомендую👍
Антон Ященко
Плинтусы приехали без повреждений. Ровные, устанавливаются хорошо
Диана Д.
Елизавета Б.
Алексей Г.
Обычный плинтус. Легко царапается, пленка на бумажной основе. Цена хорошая. Делал первый раз)
Светлана М.
Достоинства
Хорошо смотрится. Ничего лишнего
Сергей К.
Брал один на пробу, даже красить не буду, почти попал в цвет. Буду заказывать партию
Родион М.
Максим П.
Отличные прочные и ровные плинтуса. Хорошо упакованы в пленку и картон с бесплатной доставкой до пвз. Перерыл весь Авито и маркеты - с уверенностью могу сказать, что альтернатив им нет. Пока не устанавливал, но уверен, проблем не возникнет. Можно покрасить, можно оставить в пленке как есть, белыми (кому как нравится). В общем, рекомендасьон!
Екатерина М.
Родион М.
Плинтус тонкий, заподлецо с обналичкой, супер! Упакован хорошо.
Максим П.
14 мая 2024
Отличный плинтус, нужен был именно такой, максимально тонкий. По качеству и прочности ничем не хуже более дорогих дюрополимерных. Упаковано все качественно - ни один плинтус из 40 шт не поврежден. Очень удобно, что такой длины доставка вышла бесплатно. Уверен, что при покраске проблем не возникнет. В общем, все круто!
S
Sergey S.
7 мая 2024
Недостатки
Ну сделайте вы его дороже и упакуйте нормально. Две палки коцаные. Не снял звезду только потому что, плинтус узкий 10 мм, нужен был именно такой, а найти было сложно.
Руслан Г.
Андрей Ш.
4 мая 2024
Оксана М.
25 апреля 2024
Искали именно тонкий без каких либо фасок, самый лаконичный. Упакован в картонную упаковку, доставили в срок
Андрей Ж.
15 апреля 2024
Отличная толщина как нам и надо но по цвету немного не подходит. Подберём покрасили и будет огонь!!!
Альбина С.
7 апреля 2024
Александр Б.
5 апреля 2024
Alexsandr K.
2 апреля 2024
Отличные плинтуса всё запакованно и без повреждений Отлично смотрится даже покраска не нужна Буду ещё щаказывать
Ася П.
25 марта 2024
Олег О.
20 марта 2024
Красиво лежат есть нюансы по ламинацие но не значительные
Павленко Максим
18 марта 2024
л
лариса с.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока только начали установку, использовали их в том числе и обрамить портал, выглядят супер, ставятся очень легко на клей, спасибо производителю!
л
лариса с.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Приехали идеально упакованы в коробку, доставка в срок, только начали установку, пока поставили как наличники, выглядят отлично, спасибо
Александр Р.
22 февраля 2024
Достоинства
Всё пришло вовремя без повреждений.
Недостатки
Отличный плинтус, то что искал.