2. Мебель для хранения

Надстройка на стол
Материал корпуса
ЛДСП

Милена Г.
Отличная полка, легкая в сборке
Тимур Б.
Достоинства
крепкая качественная
Недостатки
пришла я собрал очень хорошо смотрится на столе
Ирина П.
Хорошая, подставка. Крепкая. Выглядит достойно , цена по акции привлекательная. Смотрится хорошо и вместительная
Дмитрий М.
Достоинства
Чуть чуть увеличило место на столе рабочем
Собрала без проблем. Без дефектов.
Подставка классная. Но собрали еле как, возникли проблемы на первом этапе ещё, где нужно вкрутить 4 болта в дерево. Во первых - отверстия, куда нужно их вкручивать, как будто намного меньше, чем сами болты. Во вторых - если немного надавить на эти болты, чтобы их вообще хотя бы поставить в отверстия, дерево не выдерживает. Я когда стул для компьютерного...  Читать полностью
Елена Ю.
Сыну очень понравилась полка. Удобно уроки делать, больше места на столе стало.
Михаил Г.
Подставка хорошая,без сколов.
Елена З.
Очень удобно, собирается легко, особенно, если отвертка крестовая есть. Фурнитура в пакетике, запаянном. Наклейки силиконовые на ножки есть. Каждая деталь обернута в стрейч. Устойчиво.
Никита К.
Подставка отличная, но с расколом на углу пришёл
Оксана М.
На рабочий стол купила. Вписалась прекрасно и я очень довольна, что много чего необходимого можно под подставку убрать и не захламлять стол. Мои коллеги разрабатывают план похищения моей подставки и в тайне завидуют. Так что я тут сижу вся индивидуальная и мне даже работать теперь хочется (а вот это меня пугает) Рекомендую. Но в случае, если конструкция...  Читать полностью
ЕКАТЕРИНА КОРОБКОВА
Мне подставка очень понравилась,упаковано всё аккуратно,каждая дощечка в стреч плёнку обёрнута, фурнитура в пакете с пупыркой.Да и цена привлекательная. Большое спасибо за товар!
Владимир А.
Прекрасная подставка, использую на кухне под телевизор, самое то оказалось
Владислав Ш.
Монитор 10кг, Apple 27 диагональ встал без проблем. Есть еще место чтобы подвинуть, поправить для удобства. Конструкция прочная. Товар получил со створного раза в нормальном состоянии. Первый был с дефектом на углу, повредили при транспортировки.
Саша Амням
Анна Т.
изменен 13 сентября 2024
Сама подставка хорошая, подошла к столу из икеи. Даже по цвету один в один. Но пришла со сколом. К сожалению, т.к. забирала не сама - проверила уже дома. Пришлось оставить такую.
Фёдор П.
Пришла немногого побитая. На функционал не влияет, но внешний вид портит.
Елена Р.
Ребенок собрал сам, очень доволен
Константин О.
Некомплект, откровенный брак.
Геннадий И.
Виталий С.
Владимир М.
Достоинства
дешево и красиво
Недостатки
для такой цены - нет
Покупаю уже вторую подставку, теперь уже внуку. Хорошо смотрится с белым монитором. Проста в сборке, прочная и устойчивая под монитором. Все - хорошо.
Вячеслав П.
Георгий К.
Впечатление подпорчено сколом в одном из углов сверху и снизу подставки, в остальном ок.
Й
Йцу Ф.
Всё пришло в полной комплектации) Саморезы немного туговато входили, слабакам как мне будет трудновато, но возможно. Нужно будет 2 отвертки, среднюю и побольше. Она идеально вписалась в интерьер. Еще были отзывы про жирные пятна и я увидел маааленькую царапину с нижней стороны полки, но ее вообще ж не видно, а пятен я сам оставил намного больше, пока...  Читать полностью
Дмитрий Ф.
Полка в целом не плохая и хоть и простая упаковывают ее менее надёжно чем стол, и поэтому пришла со сколами
Алексей Х.
Поставка хорошая. Но в комплекте шурупы идут толще чем пазы в которые закручивешь. Итог повредил подставку. Обычной отвёрткой не за крутишь.
Ольга Г.
Достоинства
отлично
заказала еще одну
Полина Ф.