1. Строительство и ремонт

Пассатижи/плоскогубцы
Форма губок
Прямые
Длина, мм
Количество инструментов в наборе, шт.
Бренд

Алексей Я.
Качественный товар
Иван Е.
хорошие, компактные
Плоскогубцы сделаны качественно. Губки сведены хорошо, кусачки без зазоров, люфты отсутствуют. Ручки удобные, плоскогубцы в руке лежат хорошо. Для домашнего использования плоскогубцы подходят более чем.
Антонина Б.
Крепкие. Сняла звезду из-за того, что пластик на ручках длиннее, чем сами ручки и немного "проваливается" - это неудобно. И они немного "разболтанные", что ли, не знаю, как назвать - в сложенном положении они не зафиксированы. Не думаю, что это критично - при работе их, как раз, нужно сжимать, так что не думаю, что это - плохой показатель (звезду снимать...  Читать полностью
Андрей В.
Ручки пластиковые, но не скользят. Губки полностью не смыкаются. В целом для бытовых работ нормально.
Амир Х.
Ребята... Мощные плоскогубцы, сделан добротно, качественно.. У продавца скидки идут. Поторопитесь с покупкой. Рекомендую на плюс 5
Андрей С.
Прикольные пассатижи 👍. Спасибо продавцу.
Хороший товар, хорошее качество.
Эрнест А.
Простые плоски, акуратные маленькие. Кусают плоховато. Зделаны акуратно. Метал слабоват.
Айдар Г.
Плоскогубцы хорошие с рукоятки двухкомпонентные,хват удобный, провод откусывают отлично, рекомендую к покупке
Обычные плоскогубцы.цена радует.
Евгений Р.
В общем и целом, за свою цену нормальные плоскогубцы. Кусать гвозди ими не стоит, ручки нужно будет приклеить повторно. В остальном, хорошие плоскогубцы, губки смыкаются ровно, не люфтят, в шарнирном соединении присутствует смазка.
Павел Ч.
Нормальные плоскогубцы. В руке удобные, работать ими можно, и ручки вроде путёвые. Упаковка только в пакетик.
Алексей З.
29 июня 2024