2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. WiMi

Нина Г.
Ребенку кукла понравилась особенно волосы и одежда. Так как руки и ноги вращаются, хорошо и быстро снимать одежду. Волосы хорошо расчесываются можно делать любые прически . Спасибо всем
и
ирина Ш.
Шапочка была приклеена к волосам еле отодрали
Кукла понравилась Руки и ноги двигаются Одежда сидит хорошо Минус за кривые волосы, пришлось подравнять При расчесывании немного волос слезло. Если брать для ребенка, то кукла отличная.
Олег Ч.
Все соответствует фото, упакована в красивую коробку, можно брать на подарок
Ирина А.
Покупала внучке в подарок. Моей девочке очень понравилась. Внучке 6 лет.
Алла Т.
Потрясающее качество. Детали. Еще и 2 куколки!
Заказывала куклу уже второй раз,в первый в подарок,а сейчас себе,но в этот раз немного разочарована состоянием упаковки.Так кукла в полностью в порядке всё двигается, только волосы пришлось хорошенько расчесать,так как были запутаны сзади.
Елизавета Ч.
Дети в восторге. Уже заказываю не первую куклу этого продавца. Миловидная внешность ,сказочные глаза и шарнирные суставы ,что нужно еще ? Рекомендую !
Лариса А.
Маленькая, гибкая. Голова на бок. Сменная одежда не качественно сшита. В целом для моих целей годится.
Екатерина Б.
Попробовали взять в подарок - визуально на первый взгляд даже превзошло ожидания. Большие куклы, аксессуары и видимо сумочка для ребёнка ещё. Симпатичная коробка. Выглядит всё очень достойно. Не открывали, конечно же. Но что-то подсказывает, что изменница будет довольна.
Достоинства
Красивая оригинальная. Ручки, ножки поворачиваются. Для 6 лет отлично
Недостатки
Для малышек кукла проживет не долго, разломается
Куколка красивая,заказали в подарок девочке и упокавали забыв сфоткать.
Анна
В целом за свою цену вполне хорошая кукла,но.... сняла балл за: - присутствует наклон головы(видно на фото) и он не выравнивается - непрокрас верхней губы - разный размер глаз+проблема с ресничками - по сравнению с остальными куклами,разработанные шарниры Но опять же,повторюсь - за свою цену это хорошая кукла и даже возврат не хочется делать...милота...  Читать полностью
Ольга Л.
Инна С.
Кукла очень красивая, внучке понравилась.
крис
Анна
Красивая и милая! Есть нюанс по глазам,на фото видно разный размер их открытости,но это даже добавляет изюминки - всё,как у людей бывает)) По волосам - маловато + качество самого материала волос так себе (На фото в одежде от другой куклы из этой же серии)
Анна
В целом кукла хорошая,одежда нормальная (подставки не было,это от другой куклы; на фото она в одежде от другой куклы из этой же серии) ) Есть нюанс по волосам - маловато на мой вгляд и они сами по себе не идеального качества,но сносно. Приятное дополнение в коллекцию :)
Отличная кукла, все шарниры работают. Качественная и милая.
Куколки понравились. Единственное, что плохо - это прошивка волос не даёт возможности поменять причёску. А ещё кофточки зашиты поэтому с переодеванием проблемы.
Кукла очень понравилась дочке
Динара И.
Кукла супер 10 из 10, покупали в подарок девочке 5 лет, мама сказала из всех подарков первым чем начала играть была эта кукла. Так что берите не прогадаете. По поводу сервиса, все таки хотелось получать коробки целыми и не мятыми так как заказывалось в подарок.
Соколова Таисия Петровна
Достоинства
Модница - по всему свету модница, ею все любуются.
Недостатки
Нет.
Спасибо за изящную куколку!
Соколова Таисия Петровна
Достоинства
К Золушке издавна все относятся с большой теплотой! Такая куколка нежна, красива, опрятна! Спасибо!
Недостатки
Нет.
Сделана мастерски, с любовью!
Соколова Таисия Петровна
Достоинства
Две прекрасные малышки, сёстры. Такие игрушки всегда нравятся детям.
Недостатки
Нет.
Получать приятно, смотреть приятно, играть приятно!
Зинаида З.
За эту стоимость можно взять
Салтанат А.
Кукла красивая, понравилась. Минус звездоска за сроки доставки
Куколка очень хорошая, единственное – отлетают шарниры на кистях рук. Ракетку положили жёлтого цвета, мелочь, но с бело-розовой одеждой уже не смотрится, к сожалению. В целом, покупкой довольна.
N
Naxima N.
Достоинства
Очень красивая кукла