2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. WiMi

Диана Т.
Не приятный запах, глаз криво приклеян
Алена М.
Достоинства
Очень красивая кукла, дочке очень понравилась
Елена Ч.
Очень хорошая кукла,ребенку понравилось,ручки ,ножки гнутся.Волосы густые красивые.
Дмитрий Т.
👍Ребёнок доволен
Ольга Н.
Кукла очень красивая. Выбирали ее вместе с внучкой среди множества других. Она ее очень ждала. Товар пришел раньше, за что спасибо. Завтра обрадую внучку. Упаковка очень бережная - помимо заводской упаковки кукла завернуть в пупырку. Кукла конечно не для постоянной игры детей - у нее очень хрупкие ручки, как я успела заметить. Спасибо за красивый товар...  Читать полностью
Ольга Н.
Не плохая кукла , дочери понравилась ,сделано хорошо
Игорь Г.
Цена соответствует товару
Кукла очень красивая и нежная, чепчик, платье, накидка-очень милые. К сожалению, не сразу увидела брак: немного стерта губка (на фото видно), за это снимаю звезду.
Валентина С.
Чудесная кукла
Анна Л.
Шикарная куколка. Милое личико, одежда съёмная. Пришла во время без задержек. В наборе был еще комплект одежды. Цена приятная. Спасибо
Неплохая кукла за свои деньги. Звезду сняла за то, что над правым глазом какое то розовое пятно, которое не отмывается, в остальном все супер.
Ирина
Куколки чудесные, но огорчило то, что одежда ( кофточка) не снимается..
Татьяна
Александра К.
Мария Д.
Куколка очень нежная и милая. Всё выполнено хорошо, шарниры работают исправно. Красивый наряд. Внучке пяти лет очень понравилась, можно везде посадить рядом с собой (и на стол, и на стул). Хорошо упакована, всё целое. Приятно получить качественный товар), спасибо!
Вера С.
Очень красивая куколка. Шарниры работают хорошо Одежда у куколки из ткани В наличии платье, панама, носочки, сапожки, мешочек. Минус у нее что-то с волосами, немного спутано и вообще выпало Ну а так куколка оставила только хорошее впечатление самое то для подарка.
Диана Т.
изменен 15 июля 2024
Кукла не очень хорошего качества. Есть не приятный запах, волосы густые, но при расчёсывания выпадают, нитки в некоторых местах одежды торчат, слабые шарниры, боюсь они будут с каждым днём слабеть если постоянно их сгибать. Я эту куклу оцениваю в 200 рублей, да, 500 рублей тоже не дорого, но всё равно жалко за такую куклу отдавать такие деньги. Больше...  Читать полностью
Кукла покупалась в подарок. Очень понравилась
Пришло всё целое,кукла красивая
Наталья А.
Кукла красивая, аутфит порван
Очень красивая куколка
Наталья Г.
Кукла прикольная, только волосы разной длины
Симпатичная куколка, изящная. Волосы не очень хорошие, вылезают. За эту цену вполне нормальное качество.
Екатерина Т.
Хорошая кукла красивая но коробка мятая и порванная. Покупала в подарок поэтому снимаю балы. Товар хороший но порванная коробка испортила всё впечатления
Оксана Р.
Очаровательная куколка! Пришло всё целое, в полном комплекте. Качественная. Дочке очень понравилась. Захотела ещё и другие.
Оксана Р.
Кукла очень красивая! Качественно выполнена. Брали на подарок. Имениннице очень понравилась!
Куклу заказывала себе дочка. Кукла очень красивая. Одежда красивая, пошита качественно, швы ровные. Единственное все же немного лысовата, хотя это мы ожидали.. Сняла 1 звезду, потому что выпадает левая нога на месте шарнира, в области колена. Не смотря на это, ребенок все равно рад, играет каждый день!
Светлана М.
Достоинства
очень симпатичная куколка, упакована в коробочку, ребенок доволен
Недостатки
Александра Б.
Упакована хорошо, не открывали еще на подарок выглядит отлично
Галина Б.
Достоинства
Почти семья, папы только не хватает. Много шарниров, особенно у большой куклы.
Недостатки
Одежда не впечатляет, но зато похожая у мамы и дочки
У нас уже две куклы этой марки и мы ими очень довольны (много шарниров, кукла принимает любую позу; и красивое лицо)